Аноним• 21 мая 2012
Бег для похудения
Кто бегает? Отзовитесь. Расскажите о своих успехах.
Svet_la_na• 21 мая 2012
Ответ дляdemchik
Я бегаю,по 20-30 минут каждый вечер.За 3 мес.минус 10 кг.
Я бегала несколько лет назад.За пол года был результат минус 13 кг. Самое главное-не бегать по асфальту,чтобы беречь ноги и позвоночник !!!!
Аноним
• 21 мая 2012
Та очень противоречиво пишут - лучше утром или вечером? когда вредно и наоборот
Нам бы сюда специалиста, чтобы рассказал когда нужно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая 2012
Ответ дляSvet_la_na
Спасибки,приму во внимание!
вот темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2055" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2055
Марина 5555• 22 мая 2012
Ответ дляdemchik
только ВЫ же уточните - бегаете и не обжираетесь! А то у меня подруга есть, сначала сьедает ужин порция на мужика, обязательно булку с маслом, а потом идёт бегать, минут 15 и ещё минут пять бодифлекс, типа дышит правильно....в результате кг и складки на животе добавляются, а все спортивные мероприятия и здоровое питание называется отстоем
Ответ дляМарина 5555
Так нужно делать для тех, кто хочет набрать вес
Svet_la_na• 22 мая 2012