Настя Снежок Воля• 09 апреля 2014

Вы делаете мак ияж каждый день?

Некоторые мужчины считают что нежелание девушки красится =неухоженности.Да и многие девушки солидарны.Но ведь бывает плохое самочуствие,бывает целый день сидишь дома,а-зачем,а бывает просто лень)А Вы как думаете?
tenderness of the wind• 09 апреля 2014
Да, каждый день, легких дневной макияж... для мужа надо быть красивой!)
Аноним_590• 09 апреля 2014
да. но к обеду глаза слезятся, наверно от туши или сама не знаю.
Аноним_609• 09 апреля 2014
крашусь каждый день) хотя муж говорит и так красивая, я себя так увереннее чувствую и мне нравится, поэтому крашусь всегда
Я супер-пупер• 09 апреля 2014
не каждый день, коже отдыхать нужно, если иду куда то, то легкий мейк, если же идти куда-то надо ’навожу полный марафет’ так сказать
Аноним_1091• 09 апреля 2014
Некоторым повезло с генетикой и не нужно делать макияж каждый день:) достаточно ухода хорошего, без декоративной косметики.
Мне так не повезло(( без нарисованного лица не выхожу на люди:)
Залетная Я тут• 09 апреля 2014
Каждый день при нормальном самочувствии, и если выхожу из дома или знаю, что меня увидят знакомые. )

Правда сегодня выбегала на 10-15 минут, на ходу одеваясь, а вместо макияжа - солнцезащитные очки в не очень солнечный денек.
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2014
Нет, только губы. Глаза под настроение. Полноценный если еду куда-то. А на детскую площадку с боевым раскрасом....
Аноним_573• 09 апреля 2014
Обязательно, не для кого-то, для себя.
vikiss• 09 апреля 2014
дома-нет. На выход крашу ресницы + блеск для губ
Аноним_1016• 09 апреля 2014
я тоже чувствую себя уверенней с легким макияжем) главное тональность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2014
Только если куда-то иду. И только тушь на ресницы и губы крашу. И это только в последнее время, т.к. уже 34й год пошел) Раньше только губы красила.
Druchenko• 09 апреля 2014
КОНЕЧНО!!!!
Аноним_1008• 09 апреля 2014
Я 7 лет в декретеи и из сотни мамочек, лишь одна систематически красилась.
Поэтому думаю нужно создавать тематический опрос краситесьли вы на работу,краситесь ли вы в декрете ит.д. Думаю, те кто ходит на работу, почти 100% ответят, что красяться, а вот те, что в декрете так категоричны не будут
Аноним_780• 09 апреля 2014
Обязательно! В первую очередь для себя, это и самодисциплина и уверенность в себе! Да и мужу приятно, что жена ухоженная( это с тремя детьми)
Мила 26• 09 апреля 2014
Да, каждый день. Но вот, если дома планирую провести день - то не крашусь))
Мне тоже не повезло с генетикой, вроде и контрастная внешность, но без подкрашенных бровей и глаз (особенно брови!) - просто без лица(( Поэтому подкрашивала лет с 15-ти (сейчас мне 37).
Очень долго вынашивала мечту татуажа бровей. Приходила в салон, общалась, но интуиция подсказывала, что не стоит. Тем более, когда увидела девушку того мастера... Ничего критичного, но у блондинки серые брови мне не понравились... Как и угольно-чёрные - у брюнетки. В общем, оставила эту затею и даже не вспминала лет 8. Пока не наткнулась в сети на фото работ мастера из Харькова. Почитала о принципах работы, её общение на форуме, посмотрела фото - в тот же вечер внутренний голос просто завопил - ВОТ ОНА, МОЯ МЕЧТА! Записалась, сделала. Заодно и стрелочки, и губы. Но мастер - приверженец натуральности, да и просто МАСТЕР с большой буквы!
Я уже полтора года даже без макияжа выгляжу пристойно. Малозаметно, что что-то на лице подрисовано, но вид уже совсем не тот, что раньше!!
Evva• 09 апреля 2014
Краситься - не значит выглядеть ухоженной.
Ухоженная - это когда без макияжа классно выглядишь))))

Я больше времени уделяю уходовым процедурам, а крашусь крайне-крайне редко, либо по случаю важной встречи, либо для фотосессии. Бывает что и раз в пол-года :)
На ’каждый день’ - максимум это легкий слой пудры кистью для матовости лица и бальзам(масло) для губ чтобы были блестящими и увлажненными.
Муж пищит от восторга не тогда когда я с макияжем, а когда я одна среди женской компании не накрашена и при этом выгляжу лучше всех)))))
Аноним_706• 09 апреля 2014
Ответ дляМила 26
Дайтк ссылочку на этого чудо-автора)
Аноним_687• 09 апреля 2014
да, каждый день, в первую очередь - для себя любимой
Lemura• 09 апреля 2014
Ответ дляМила 26
Такого мастера в Киеве знаю. Сама сделала в январе, но губы отложила, но реально вид мега-ухоженный и никто не знает, что татуаж)
Мила 26• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_706
Дайтк ссылочку на этого чудо-автора)
Вот её группа Вконтакте, а дальше разберётесь)) http://vk.com/club21228966
Аноним_706• 09 апреля 2014
Ответ дляLemura
расскажите, плиз, если не секрет)
Аноним_706• 09 апреля 2014
Ответ дляМила 26
спасибо)
Мила 26• 09 апреля 2014
Ответ дляLemura
Да, согласна)) Правда, я в Харькове делала.
Но разумеется, и за кожей лица всегда ухаживаю, выгляжу моложе своего возраста.
А когда ещё и татуаж а-ля натюрель, то вообще супер)) Может, кому от природы повезло больше, это и совсем ненужная вещь, но я очень довольна
Черепахина• 10 апреля 2014
КАЖДЫЙ день!Мне 24,но без макияжа я только днем на пляже!Макияж предпочитаю уместный ситуации,в основном дневной и естественный
Аноним_1008• 10 апреля 2014
Ответ дляLemura
поделитесь ссылочкой или какой-нибудь информацией о мастере
Lemura• 10 апреля 2014
Забыла фото свое приложить. Кому надо контакты-пишите в личку. А то тут писать не красиво)
Lemura• 10 апреля 2014
Ответ дляМила 26
Пока мне было 20, то я тоже считала, что мне от природы повезло))) Была такая чорноброва, густые такие были....
А в 30, извините, уже не то, облысела мелехо) В бровях)))
Ну и эта ухоженность, которую дает татуаж......., она уже в 30 лет просто необходима! Даже если от природы повезло, я и сама смуглая, все черты лица выразительны, но татуаж, правильный и красивый придает определенный шарм. А если данные скромные у девочек от природы, то он и в 20 лет не помешает. Главное не навредить себе безруким мастером!
Мила 26• 10 апреля 2014
Ответ дляLemura
Вот уж точно. Не жалею, что так долго не решалась... Но таки дождалась СВОЕГО мастера Она ещё и лазерное удаление делает, пару человек попалось на глаза... Очень жаль женщин, которые доверились безруким мастерам(( Хорошо, когда ещё можно удалить, исправить... Но бывает - никак... Так что надо быть на 300% уверенным в мастере или лучше не делать вообще.