Опля Картопля• 09 апреля 2014
Опрос. Вы печете куличи или покупаете?
Результат:
вже голосів:
72 (57.6%)
Пеку сама
53 (42.4%)
Покупаю готовые
Грушки-яблочки• 09 апреля 2014
Если не будет женских дней то буду печь сама, ну а если припадет пойдем и купим
к.Буланова• 09 апреля 2014
Печь умею, но не буду. Практически не ем ничего из выпечки, типа на постоянной диете. Могу съесть только утром, поэтому из-за кусочка кулича затевать такой долгий процесс нет смысла. Куплю один куличик маленький, яйца красить буду.
Радость моя• 09 апреля 2014
Пече моя мама, ми завжди їдемо до неї на свято.Донечка не може дочекатись вже.Ну це для нас дійсно СВЯТО.
Аноним_652• 09 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Странные приметы. Сродни того что пасхи надо печь только в чистый четверг, а потом в воскресенье давиться черствыми...
Сами всегда печем, причем не по одному рецепту, а еще хлебопечка помогает :)
Опля Картопля
• 09 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
Незнакомлюся• 09 апреля 2014
У меня мама печет, всегда вкусно, в прошлом году сама пекла, тоже нормуль, в этом году не буду, доченька атопик, нам сдобы нельзя(