Аноним_824• 09 апреля 2014

Алиэкспресс и таможня. Подскажите

Доброй ночи ) Жду посылку с али, сегодня пробила ее по номеру, написано, что она передана таможне в Китае (opening). До этого я заказывала там 2 товара, ни о какой таможне речи не было, после приема посылки через пару дней она улетала. То были маленькие коробочки. Сейчас заказала 22 лампочки, они упакованы в коробочки размером 10х5х5см,т.е. тоже маленькие, но много. Зачем они на таможне, кто может подсказать? И сколько они там будут лежать? Через сколько дней максимум они вылетят? Примерно хотя бы) Спасибки)
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2014
ждите)) если нет - вернется к продавцу и вам вернут деньги)

автор Аноним_824 • 09 апреля 2014
Еще могут не пропустить? Ой-ой,мне так нельзя(
Аноним_580• 09 апреля 2014
Если бесплатной доставкой то и больше месяца можно ждать.ждите и все приедет.
Busya_ua• 10 апреля 2014
http://www.17track.net/en/result/post.shtml
Проверяйте посылки на данном сайте. 183 подвирает. А еще лучше подвяжите Ваши трек-номера к нижеследующему сайту, Вам на электронку будет приходить информирование о передвижении.
http://myparcels.ru/
А по поводу китайской таможни , не переживайте. Пока все -в норме. На отдельных аэропортах выскакивает такое сообщение.
автор Аноним_824 • 10 апреля 2014
У меня в телефоне 3 проверенных приложения, всегда все правильно отслеживают) спасибо)