Подскажите плиз• 10 апреля 2014
Девушки, чем об работать картошку перед посадкой?
Первый раз в жизни будем сажать картошку на даче. Но часто ездить не сможем. Чем об работать картофель?
Аноним_1009• 10 апреля 2014
это ж надо так себя любить, чтобы травить
почитатйте о биопрепаратах, беру Актофит
Подскажите плиз
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1009
Актофит? А там написано как его разводить?
K.r.a.s.o.t.k.a• 10 апреля 2014
актофітом потрибно обробляти в сонячну погоду без вітру щоб подіяв можна кропити також помідори від жука і баклажани,навіть бабка в селі вже актофітом користується.
Девочки, вырастить урожай без химикатов - можно конечно - если у вас 5 соток, и вы все лето на четвереньках проведете. И если колорадского жука можете хоть сутками собирать, то что вы сделаете с фитофторой?
Я выращиваю уже много лет. Пользуюсь и препаратами от вредителей и от болезней. Просто перед сбором урожая растение не обрабатывается 3 недели.
По теме. Картошку перед посадкой ни чем не обрабатываем. В каждую лунку перед посадкой бросаем протравленное зерно от медведки, жменьку пепла ( минеральное удобрение) и жменьку навоза ( органическое удобрение)
Ответ дляТанюша
МЫ ко всему этому ещё и яичную скорлупу.
Подскажите плиз
• 10 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Расскажите пожалуйста, какой пепел,что такое Медведка?