Аноним_614• 10 апреля 2014
Велосипеды Ardis и Azimut в чем разница?
Ищу велосипед ребенку 3.5года. Наткнулась на одинаковые велосипеды под разными брендами! Мне кажется, или они ОДИНАКОВЫЕ, разница только надписи?!
Матрёна• 10 апреля 2014
автор, как велосипедист со стажем - они одинаковые, берите тот, который меньше весит, ребенку будет легче
Аноним_614
• 10 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо огромное за совет!
это будет наш первый велосипед. очень переживаю, что бы деньги не были выброшены, и ребенок ездил.
Сметчица
• 10 апреля 2014
Ответ для_krapka_
Я могу сказать, что у них общего!!!
И то, и другое какашка.
Лучше купить бу, но качественный.
И то, и другое какашка.
Лучше купить бу, но качественный.
а-ха-ха-ха
ну спасибо ))))
а если нет возм-ти за 2 шт покупать? что, ребенок, пусть на сверстников сквозь зубы заглядывает?
ну спасибо ))))
Аноним_1060• 10 апреля 2014
Я думаю,что в магазине по ссылке сверху уже нет такой цены с сегодняшнего дня,так как они тоже зависят от доллара,а доллар сегодня реально купить за 13.6 ихняя цена не актуальна