Аноним-ка• 10 апреля 2014
На работе заставляют за свой счёт проходить мед. осмотр Что делать?
Я работник дет.сада, в апреле мед.осмотр. Зава сказала проходить за свой счёт....аргумент "Ой, девочки, 280грн. это , что деньги?!" Если не пройти, то не будет допуска к роботе!!! Об этом поговаривали ещё в январе, но ни кто не верил. а теперь всё поставили перед фактом!!! Что делать плскажите?!!!
Ряженка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо
но Вы же понимаете, что быстрее, безболезненно, экономичнее, без нервов сделать это дело за 280 грн
Аноним-ка
• 10 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Вы не моя зава? она тоже всё упрощает и живёт счастливо не заморачивается
Ряженка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
да-да, дорогуша! я Ваша горячо любимая Евдокия Ананиевна. могу предложить вариант, дайте мне 200 грн лично в руки и я всё прощу
РозаЛюксен• 10 апреля 2014
ой психиатр 1 раз в 5 лет! и Вообще как это вы ранее без МК работали ????????????????????????? Это грубейшее нарушение,
Ряженка• 10 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
та это наверно плановый очередной осмотр
РозаЛюксен• 10 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Просто человек так возмущается, как в первый раз
Ряженка• 10 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
1й раз за свой счет заставляют
Аноним_1001• 10 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
а просто так пройти мед осмотр нельзя??? без денег??
что за бред?
Это не просто медосмотр, это на санитарную книжку которая есть обязательна для некоторых категорий работников. Продавцы, повара, работники ДДУ и школ, других учебных заведений. Список огромный.
Аноним_1038• 10 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
платить 280 грн , что б не ходить по врачам ?
У нас в Сумах тоже многие за свой счет проходят и медосмотр платный. Причем интересный факт, если я ЧП, флюорографию делала бесплатно, то сестра на работу устраивалась и принесла бланк, что проходить. Так в поликлинике ей расписали что и сколько будет стоит и флюорография уже тогда становится платной.
Менее Более• 10 апреля 2014
Медосмотр по правилам у бюджетников финансировало ’государство’, а теперь экономят видимо.
Аноним_1003• 10 апреля 2014
пусть предоставят номер постановления согласно которому они требуют денег..сад частный? нет закона = заява в прокуратуру
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
баклаборатория
психиатр
венвролог+анализы
терапевт, кажется всё.., а ещё прививочный кабинет+ кардиограмма после 35 лет
психиатр
венвролог+анализы
Номер телефона правительственной ’горячей линии’:
(звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные)
Медицина у нас бесплатная. Если не для всех, то для гос.учреждений точно. Звоните
Аноним-ка
• 11 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо