Аноним_825• 10 апреля 2014
Хочу вредностей
Девочки,вообще не знаю,что с собой делать!беременность 12 недель, я совсем не хочу кушать домашнюю здоровую еду!от мяса отвернуло,овощей не хочется...Хочется готовых майонезных салатиков,фаст-фуд,шаурмы и тд...Головой понимаю что это очень плохо и неправильно...Но не могу себя сдержать!на днях в Макдональдз ходила...
Как справиться с нездоровым аппетитом?:(
Аноним_748• 10 апреля 2014
Прям как я тему создала,такая же была на Вашем сроке,тут тема про чипсы моя))хотелось до дрожи))Сейчас 30 неделя пошла,булочек хочу,а всё ведь в попу-попу идёт))
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_748
читала Вашу тему про чипсы!даже мужу дала прочитать,чтобы чипсинку мне дал пожевать
Федорино Горе• 10 апреля 2014
А я за беременность набрала 36 кг. Ела все, что можно было сьесть. Перед родами написали в карточке - ожирение, только не помню какой степени. Макдональдс это отдельная история. Сейчас я туда не захожу вообще. Лежала на сохранении в больнице 1.5 мес. Муж привез на день рождение торт. К шоку лежавшей со мною в палате девушки, я его сьела полностью в один присест. А у девушки аппетита вообще не было. Я еще и ее еду ела и просила добавку, когда в больнице носили.
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
ого,мне бы такой аппетит!на сладкое вообще не тянет,тортики не привлекают... а вот картошечки-фри или оливье я бы утоптала
Федорино Горе• 10 апреля 2014
Вы знаете я тоже не могла представить, что меня будет привлекать Макдональдс, торты и прочие продукты, которые вредят фигуре и здоровью. До беременности всю жизнь занималась спортом, а потом как понеслось.
Аноним_902• 10 апреля 2014
у меня с пятой недели такое, сейчас 14. Никак ничего не могу с собой поделать, при том всем что до беременности сидела на здоровом питании очень долго)))
Аноним_902• 10 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
а я кока колу в тихаря от мужа пила иногда )))
тоже самое только спрайт)
Да, я блондинка!• 10 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже почти вернулась в форму(5 кг лишних осталось), но сам факт +22 меня очень смущал))
Меня спустя время только смущал))) Когда увидела фото:) А тогда мы считали себя красотками, моя подружка с которой вместе ходили беременными тоже на много поправилась.
ША все! я пришла• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
Точно я))Поначалу я даже чай не сладкий пила,от мяса воротило,как и Вас,а вот салатик с какашным майонезом это по мне,да и сейчас не откажусь