Оябунчик• 10 апреля 2014
Киев укр. почта на петропавловке-борщаговке. График работы, подскажите пожалуйста.
Ресничный червь• 10 апреля 2014
Советчица, она же справочная, она же карта, она же гид, она же скорая помощь и т.д.
Иногда автор тем до маразма доводит, ну неужели не легче зайти на сайт укрпочты и все посмотреть????
Мурзилка• 10 апреля 2014
Каждый день а выходной воскресенье и понедельник,обед вроде с 13-15.А больше не скажу сегодня сама собиралась за газ платить.