с_переулочка• 10 апреля 2014
Жду заказ 8 месяцев
Девочки подскажите что делать? Сил уже нет!!!
Отправила посылку через посредника в сентябре 2013 года. 3 раза возвращалась посылка в Китай и на третий раз посредник не может её забрать и отправить мне!! Сроков не пишет , квитанции не предоставляет, на ответы через раз отвечает. Вещи уже и не нужны, но как вернуть посылку или деньги?? Сумма около 7000 грн
Сковородка• 10 апреля 2014
епптель, за такие деньги можно и столько терпеть? у вас ангельское терпение.
с_переулочка
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Посредник наш украинский?
посредник в Китае
с_переулочка
• 10 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Уже сегодня моему терпению конец. Не знаю как надавить , припугнуть?
с_переулочка
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
это не алиэкспресс?
Нет, обычный посредник в Китае. С одного форума ( работала 2 года с ним) Но отношение, сколько потеряла ( недостачи, брак) ужас
с_переулочка
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
А подробнее расскажите,ссылки дайте и т. д.
Заказ отправлен в сентябре 2013года. Посылка возвращалась туда и обратно , туда и обратно. Но на третий раз , вернулась но почта Китае не хочет выдавать посылку посреднику. Тоесть она ещё даже повторно не отправлена ( посредник никаких сроков не говорит)