Жабры жабы• 10 апреля 2014

Кто из Гаспры? Какие банки работают? Как оплатить покупку?

Вопрос в чем - девочка хочет купить у меня кое-что, но просит наложкой, тк не может оплатить никак. Но я с наложкой не хочу связываться, тк рейтинг у нее очень маленький, почти никакой...
Как быть? Она из Гаспры, говорит, что ничего абсолютно не работает, ни один банк.
Аноним_1046• 10 апреля 2014
не правда сбербанк россии работает,услуга колибри в Ялте на набержной есть их банк я сегодня оплачивала,
Аноним_1046• 10 апреля 2014
можно просто сделать перевод укр почту,но правда в рублях
ludok_ok• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
вчера на укрпочте меня отправили в ощадбанк, а ощадбанк на почту...короче отказали обе конторы, в Крым ничего не отправляют (Киев)
автор Аноним_1059 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
Спасибо, я сказала той девочке. Но, видимо, так ей хочется оплачивать...