ПАЦАНКА О• 10 апреля 2014

Как вы относитесь к рекламе нашей армии????

Вот скажите ваше мнение? Одну меня она раздражает??? Позор на весь мир , скиньте смс стоимостью 5 гр и будет у нас армия))))))))))))))) Ужас и с кем мы собираемся воевать?????? Кто контролирует эти деньги???? Или мы так пополняем бюджет))))))))))) Смех да и только!!!!!!! Даже если бы у меня на счету было 5000 гр, не скинула бы не одной смс ки!!!!!!! Сколько больных деток ,сколько стариков нуждаются в помощи и всем наплевать !!!! а тут........... ????
автор ПАЦАНКА О • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
Удалено администрацией...
ха ха ха)))))))) вы уже пополнили счет что бы помочь армии )))))))))

Аноним_1044• 10 апреля 2014
А у моей сестры 20 гривен из зарплаты вычли на соседнюю ракетную часть, которую уже лет 20 как в музей превратили! Во как!
Аноним_1152• 10 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
муж уже по возрасту под мобилизацию не попал, а говорит - я ж служил и чувствую свой долг))))Я его и понимаю, он любил армию. Но советскую, а не этот балаган!
а мой на майдан ходил-деньги давал. Но сейчас слава богу прозрел. Теперь его маму спасаем. Правда она одна осталась, остальные при уме уже.
автор ПАЦАНКА О • 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Ага так лет 8 назад при Ющенке по 10грн скидывались, ия в том числе на больницу будущего, и где та больница и где те 180млн что собрали?
вот вот где же отчет о тех 33 мл что собрали? купили наверное на всю армию хамер h4 !)
marinelka• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_909
Какие матрацы?! За мобилизацию заплатят 7 грн с копейками, еще на 7 накормят, а остальное себе икорку и мраморную говядинку, без них обедать ну ни как
Ну как какие? Пошив и набивку которых по тендерам выиграют ’нужные’ фирмы, продадут по ’отличной’ цене, раз так в много выше реальной, а кто-то на этом нехило заработает.
Нежная Лапка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_909
Даже не думала начинать, но мнение, которое не совпадает с их - заведомо неправильное
Кого Вы имеете в виду, когда пишете ’’их’’? ’’Майданутых’’ по Вашим же словам? Так это оскорбление! И Вы заведомо неправы.
Аноним_909• 10 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
ну да, только чистые и прозрачные тендеры, по другому

Аноним_909• 10 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
а как их назвать одним словом? Майданные? Так лучше?
Нежная Лапка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_909
А Вы правда не понимаете?
вентиляторная• 10 апреля 2014
Отвратительно отношусь! Позор!!!
Аноним_1165• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
не с Первомайска случайно?
Аноним_909• 10 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
А Вы правда не понимаете?
Чего именно? По-поводу майдана и всего, что там происходило, для каких целей - все понятно. Людей, у которых замылены глаза, жаль
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Позорище, что вам нужно пустить рекламу про Армию, что вы вспомнили, что нужно детям и старикам помогать!!!
Кто мешает помогать тому, кто нуждается???

А когда в ТВ просили помощи для больных детей и биржу помощи рекламировали тоже позол был?

С Себя начните, а потом уж говорите о позоре!)))
Аноним_954• 10 апреля 2014
Автор
а вы знаете как отстраивали страну после
Великой Отечественной
Наверное нет.
Выпустили облигации и примусово предложили население купить
Это значит что за деньги людей.
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
а у меня свекровь-патриотка, аж 20 грн отослала. Сволочи, пенсионеров зазомбировали своим майданом.
Нейролингвистическое программирование называется..
ЦыбаФу• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
Автор
Великой Отечественной
Наверное нет.
Это значит что за деньги людей.
А вы знаете где те деньги которые уже перечислили?
Аноним_1152• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
Автор
Великой Отечественной
Наверное нет.
Это значит что за деньги людей.
думаю неуместно тут Великую войну српвнивать с нашей теперешней ситуацией. Постыдились бы.
ЦыбаФу• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
Поддерживаю!

Аноним_1152• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
причем массовое очень.
Повелитель интернета• 10 апреля 2014
Нет, мозгов хватает не делать подобного...
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
причем массовое очень.
Его основа - управление массами ( толпой )
автор ПАЦАНКА О • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083

Если у меня есть возможность всегда готова помочь и помогаю ,не разглашая об этом на весь мир ,не буду перед вами вести отчет, просто скажу что было в жизни .... и знаю что это это пошло на благое дело ..... а тут??????7 вы на меня накидываетесь а сами знаете куда идут эти деньги???????
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Все таки я не одна)думала заклюют эту тему!!!!!!
Здравомыслящие люди, которых большинство, с Вами солидарны!!!
автор ПАЦАНКА О • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
точно(
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
какое ВАМ дело, куда идут те деньги, которых Вы не перчисляли? )))
А я отчета не требую, мне не жалко, я не сбеднею))
Хочу - перечисляю)))
И не возмущаюсь, почему так мало добродетелей, когда создают тему здесь о помощи детям и детдомам (даже не деньгами, а просто вещами)
Лучше делать хоть что-то, чем оставатся всем вечно недовольным )))
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
Хочу - перечисляю)))
Я не хочу оскорбить Ваши чувства, но это очень схоже с подаванием милостыни в метро.. такой себе покупкой индульгенции.. основанной на возвышении себя в соих же глазах. ИМХО.
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
лучше заниматся возвышением в своих глазах, чем вечно стонать, какая страна плохая, какие власти плохие и т.д. )))
вентиляторная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
Согласна) Мы с Вами дискутировали в уже закрытой теме) Рада видеть, хотя у нас противоположные взгляды на некоторые вещи)
Нежная Лапка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_909
Господи, да я говорю Вам о том, чтобы Вы не опускались до оскорблений! ’’Майданутые’’- это оскорбление! Вот и всё.