ПАЦАНКА О• 10 апреля 2014
Как вы относитесь к рекламе нашей армии????
Вот скажите ваше мнение? Одну меня она раздражает??? Позор на весь мир , скиньте смс стоимостью 5 гр и будет у нас армия))))))))))))))) Ужас и с кем мы собираемся воевать?????? Кто контролирует эти деньги???? Или мы так пополняем бюджет))))))))))) Смех да и только!!!!!!! Даже если бы у меня на счету было 5000 гр, не скинула бы не одной смс ки!!!!!!! Сколько больных деток ,сколько стариков нуждаются в помощи и всем наплевать !!!! а тут........... ????
ЦыбаФу• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
лучше заниматся возвышением в своих глазах, чем вечно стонать, какая страна плохая, какие власти плохие и т.д. )))
Лучше я на эти 5гр куплю ребенку печенько, а не пану яцынюку на новенькое авто добавлю.
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
купите не только печеньку, а и еще что-то своему ребенку обязательно!)
Никто вас не заставляет ничего и никому перечислять)
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
какое ВАМ дело, куда идут те деньги, которых Вы не перчисляли? )))
А я отчета не требую, мне не жалко, я не сбеднею))
Хочу - перечисляю)))
И не возмущаюсь, почему так мало добродетелей, когда создают тему здесь о помощи детям и детдомам (даже не деньгами, а просто вещами)
Лучше делать хоть что-то, чем оставатся всем вечно недовольным )))
Хочу - перечисляю)))
мне все равно куда идут ваши деньги)
так я тоже не возмущаюсь почему так много или мало спонсоров нашей страны))))))))) просто раздражает вечно протянутая рука ..... сколько не дай и не скинься все равно их не будет))))
вот лично вы почему так вскипели????????? вы верите в то что вы пришлете пару десятков смс и наша армия будет готова?)))
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
мне все равно куда идут ваши деньги)
я не киплю)))
я смеюсь с таких, как вы - вечно возмущенных ))
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
я не киплю)))
возмущение и раздражение две разные вещи)))))
так что я тоже улыбаюсь с таких как вы))))))))))
Аноним_1083• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вот и отлично)))
лучше улыбайтесь, чем возмущайтесь)
Язвочка• 10 апреля 2014
и я скинула и еще скину,мне не жалко,хоть чем-то помочь...не хотите не скидывайте или Вам важна поддержка в таких вопросах единомышленников?
Аноним_1138• 10 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
мне все равно куда идут ваши деньги)
Автор, валериана Вам в помощь) И пульт - рекламу про армию переключать)
Я не перечесляла деньги, но если люди хотят - пожалуйста. У каждого своя позиция, давайте уважать друг друга
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2014
Я не пытаюсь, не в коем случаи считать чужие деньги!!!!!!!!!! Вопрос был -а вас раздражает??????? у каждого есть свое мнение ,если вы единомышленники такой армии ,то пожалуйста ,но вот лично меня это сильно раздражает (реклама нищей страны!!!!!!!!!!!)))просящей милостыни у всего мира -ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!