12 галюцинаций• 10 апреля 2014

предложение по НУМЕРАЦИИ цитируемых текстов, на которые пишем ответы

в связи с тем. что какой-то глюк сожрал опрос в предыдущей теме (в "совете" с одноименным названием), дублирую то же, но уже в "вопрос".

итак суть:

у меня предложение к админам:

сделайте, пожалуйста, если это возможно,
когда мы пишем ответ на чей-то пост (на советчице),
чтобы кроме цитаты еще указывался и номер поста на который отвечаем.
Так удобнее будет сориентироваться в тексте;
чтобы тот, кто пропустил само высказывание, но прочитал ответ на него, смог при желании найти "первоначальный пост".
Особенно актуально это в темах вроде "давайте дарить подарки", или любой другой, где посты "сыпятся" очень быстро.

проголосуйте, пожалуйста,
"за" или "против").
Результат:
вже голосів: 26
23 (88.46%) "за" нумерацию цитируемых постов (которые указываются в "облаке")
3 (11.54%) "против"
автор 12 галюцинаций • 10 апреля 2014
девочки, кто ’против’, - аргументируйте, пожалуйста)
Аноним_934• 10 апреля 2014
Мне про цитаты другое интересно- когда модераторы удаляют какой- то оскорбительный , на их взгляд, пост, он остается в цитатах тех, кто не него отвечал
Какой тогда смысл удаления?
Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2014
проголосовала ПРОТИВ так как сейчас и так видно на какой пост ответили. К чему ещё номер???
автор 12 галюцинаций • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_934
Какой тогда смысл удаления?
уже удаляется.
т.е. теперь ответ остается, а в облаке вместо цитаты теперь что-то вроде ’комментарий был удален’ (дословно не вспомню, но как-то так)
автор 12 галюцинаций • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну, видно, на что ответили, но если кому-то захочется найти ’а хде это было?! ти в связи с чем?’ - то попробуй найти это место в теме, где десятки страниц, и люди отписываются очень быстро.
А так -видишь цитату, видишь номер - и сразу пролистываешь назад к нужному месту в тексте, а не ’прочёсываешь’ подряд десятки страниц.
Вся такая растыкая• 10 апреля 2014
Судя по всему, эта проблема интересует только любителей подарков
Волшебная палочка• 11 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая