Опля Картопля• 1 час назад

Мне сегодня очень плохо :(

В очередной раз накатило понимание, что единственный, кто держит меня на этом свете -ребенок. Чтобы для других я что есть, что нет. Если вдруг исчезну вместе с ребенком , то никто и не хватится.
Бабка-ежика• 1 час назад
А зачем вам, чтобы кто то вас держал?
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
а зачем вам никто, у вас есть реьенок, это весь мир
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Кто вам еще нужен?
рукиЖимолости• 1 час назад
Зараз стільки людей счезає,нема кому і хвататися.
Ноунэйм• 1 час назад
Так а вы не для себя живете разве? Даже если б ребенка не было, живите-наслаждайтесь жизнью, пока она есть.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Не хватится и что? Что Вам дало бы, если бы кто-то хватился и страдал, когда Вас уже не стало? Почему у Вас вообще ориентация на кого-то?
Вы не ценны сами себе, понятно, что и другим будете не ценны
Майданщица• 1 час назад
Und warum? Und warum? Und warum?
So_so• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Und warum? Und warum? Und warum?
У меня прямо в голове зазвучало)
So_so• 1 час назад
Нет. Это у ребенка есть только Вы, потому что он зависим от Вас.
А у Вас есть выбор - строить отношения с другими людьми, не строить.
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляSo_so
У меня прямо в голове зазвучало)
Песня?😀
So_so• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Песня?😀
Да
Лама_мама• 1 час назад
Солнышко, так про всех забывают, пару дней обсудили и забывают люди
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Да
Вот и я, как только вопрос автора прочитала, моментально вопрос задался этой песней
КараПузовна• 1 час назад
Ну и исчезните в чем вопрос? Вам надо чтоб за вами плакали или что? нарцисизм какой-то
КараПузовна• 59 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Ей надо чтоб долго и все подряд
Бува і таке• 59 минут назад
У вас просто близких и теплых людей и связей с ними нет. Вот в этом вероятно боль.
Лечите свою депрессию и создавайте эти связи - никто на блюдечке взрослым людям увы ничего не приносит.
КараПузовна• 57 минут назад
Ответ дляБува і таке
Сейчас автор вам фиолетовых теток налепит 😂
Бува і таке• 56 минут назад
Ответ дляКараПузовна
так вы ж их и лепите вероятно
Баба_Воля• 54 минуты назад
автор ребенок это ваша ответственность до 18 лет - но пожалуйста не ’живите только для него’ - так не должно быть

вы взрослый человек - и у вас обязательно должны быть своя жизнь - работа/отношения/хоби/друзья что-угодно
Бодіпозітівна• 52 минуты назад
Вас никто не держит на этом свете. Сами себя держите и берите ответственность за свою жизнь
Королева ганделику• 52 минуты назад
Авторко, уявіть як себе почуватиме, коли дитина виросте і в неї буде власне життя. От мені зараз так.
Королева ганделику• 51 минуту назад
я компенсувала сенс жити ради дитини різними хобі, друзями
Непогодка• 48 минут назад
Кожен сам за себе, такий світ, пора дорослішати
Нічна ненажера• 45 минут назад
Автор, начните с невролога. Может медикаменты назначит нужные. Возможно депрессия. В таком состоянии выхода не видно, но когда стабилизация психики приходит, то появляются силы и возможности для изменений.
Мамина корзиночка• 41 минуту назад
Автор,розумію вас. Я теж в такій ситуації. Але одного разу, коли я побачила як моїй дитині страшно залишитися без мене, якось перестала себе жаліти
Стрекозей• 37 минут назад
Не раскисайте, солнышко , всё будет хорошо 💐
Марс атакует• 17 минут назад
Автор а вы осознаете что в вас целая Вселенная скрыта , вы и так самодостаточны . Жаль люди это не понимают и цепляются в панике за других
Марс атакует• 16 минут назад
Ответ дляЛама_мама
А после смерти то вообще
Зажуженная Жужжа• 10 минут назад
А почему вы хотите жить только для кого-то? Как насчет жить для себя? Разве вы этого не заслужили?