10 апреля 2014

девочки, ищу стул для девочки к писменому столу , порекомендуйте

где покупали?заказывали?чтоб не на один год сейчас рост 116см,что подростал с ней,может с подставочкой для ножек спб
Аноним_1150 10 апреля 2014
купите компьютерный без подлокотников (а можна и с ними, просто снять, для того чтобы ребенку не мешали). а ноги можно на табурет
Пописанная парта 10 апреля 2014
я посоветую , фиксированный стул, чтоб не крутился, учить уроки на вертящемся стуле это катастрофа
Lenix 13 апреля 2014
Преимущества: на многие годы пригодится - меняет высоту под рост ребенка. Экологичный - деревянный. 9 цветов - под любой вариант интерьера квартиры. Обеспечивает правильную осанку - здоровая спина ребёнка. Можно сидеть за обычным ’взрослым’ столом. Подставка для ног.
http://kids-style.com.ua/index.php?route=product%2...