Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2014
Девочки, у кого есть дисконтная карта ЛЭТУАЛЬ, BROCARD или BONJOUR? Очень нужно
Поделитесь, плиз
romanova_vika• 10 апреля 2014
Вы хоть город напишите. Могу дать Киев -10%. Ленинградская площадь. Там же есть Брокард
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляПышечка
у меня 20% Киев Виноградарь.
а мне просто номер нужен, хочу сделать покупку в интернет-магазине и там нужно просто ввести код карты
Пышечка• 10 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что у них есть интернет магазин??
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляПышечка
А что у них есть интернет магазин??
Да, вот
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляalyona_niki
20% 2060012265444
Спасисочки Вам огромное

Только у меня не действует этот дисконт вместе с другой скидкой. Наверное, нужно использовать только какую-то одну скидку. Значит воспользуюсь в следующий раз. Еще раз СПАСИБО!!!!

Аноним_984• 10 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасисочки Вам огромное

действует, только что пробовала ))) попробуйте еще раз...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406710
alyona_niki• 10 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасисочки Вам огромное

Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляSvetlica
Хм
Вот это Вы нам глаза открыли с интернет магазином.Тоже 20%
я сама на днях о нем узнала, тоже удивилась. Там дают скидку 10% на заказ, а еще 30% именинникам, у которых был День Рождения в ближайшие 10 дней. Дату можно ввести любую
Вот именно с этой скидкой и не суммируется скидка по дисконту.
alyona_niki• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
только что тоже попробовала с моим номером тоже вроде действует...
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляВалери
напишите в личку
я Вам напишу №
И Вам Спасибо!
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляalyona_niki
неа, не хочет((( мне посчитало скидку в честь Дня Рождения, поэтому не считает. Я на сайте прочитала, что скидки у них суммируются, думаю, попробую... Как мед, так и ложкой
romanova_vika• 10 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где на сайте вводить дату рождения? Или это при регистрации?
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Ответ дляromanova_vika
да, при регистрации. Потом автоматом скидку считает
Не гавкаю- но охраняю
• 10 апреля 2014
Девочки, хочу взять тональный крем Диор Форевер или Хелена Рубинштеин. Цена выходит - шара, дешевле нет ни в Украине, ни за рубежом. Кто пробовал? Знаю, что Хелену просто боготворят, но и Диор хорош. Просто Хелена чуть дороже и самый светлый оттенок мне темноват. Но так его хочется... Кто-нибудь пробовал? Можете сравнить их?
natusik220579• 10 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня Хелена- мне очень нравится)))) брала Диор, но на мне он просто маской лежал
подарила подруге- она от него в восторге))) у меня кожа нормальная , но все же склонна к сухости
natusik220579• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_943
Так в брокарде сейчас скидки -50
а на что сейчас скидки?
Не гавкаю- но охраняю
• 11 апреля 2014
Ответ дляnatusik220579
А оттенок Хелены у Вас какой? Просто самый светлый 13-й номер, говорят темноват для белокожих. Хоть он и подстраивается, но у меня очень редкий тип кожи, который даже не загорает никогда((( Боюсь, что настолько он не подстроится. А в Диоре оттенок 010 мне подходит.
natusik220579• 11 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня 20, ваниль. Да , он подстраивается, но очень многие крема на лице темнеют через некоторое время(((( так что лучше пойдите в магазин, попросите , чтоб вам пару доз дали на пробу( там продают баночки , маленькие такие, я брала по 20 грн за 2 шт) или же прийдите не накрашеной( так я иногда делаю)))) попробуйте несколько разных и посмотрите на результат на улице, а то в магазине свет ой какой обманчивый))))
Не гавкаю- но охраняю
• 11 апреля 2014
Ответ дляnatusik220579
у меня нет возможности пойти в магазин, живу за городом. В город редко выбираюсь. Уверена, что самый светлый оттенок будет для меня темным. Так как девочки на Косметисте писали, что он темноват даже для не очень бледной кожи. А у меня кожа очень бледная, светлее некуда. Просто интересно, насколько он может подстраиваться.
natusik220579• 11 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну ничего вам посоветовать не могу.... Берите тогда то, в чем уверенны.... А вам скорее всего нужны тона, как для азиаток( так кажется правильно) а их не часто встретишь на наших прилавках((((
Не гавкаю- но охраняю
• 11 апреля 2014
Ответ дляnatusik220579
Мне подходит Диор 010 самый светлый оттенок, а в Хелене светлее 13-го оттенка не бывает((( Перелопатила весь интернет, даже на официальном сайте нет. Раньше был у них 11-й, но видимо сняли с производства.
Не гавкаю- но охраняю
• 11 апреля 2014
Просто говорят, что он каким-то волшебным образом подстраивается, вот я и надеялась...
natusik220579• 11 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, он подстраивается, но скорее всего все они с желтизной... Видимо герой не вашего романа. Ничего, как нибудь когда нибудь затестите и будете знать на будущее.
Не гавкаю- но охраняю
• 11 апреля 2014
Ответ дляnatusik220579
Да, я тоже так решила. возьму пока Диор. А Хелену уже после затеста в следующий раз