Гага Газу• 10 апреля 2014
кто зарегистрирован на Мамбе?
девочки,давно это было,до мужа моего,вот сейчас хотела зарегистрироваться. ради чего? ну,много причин, среди них секса нет. только вот останавливает одно-что когда я в свое время там была- тематика сплошь толькоо сексе была. так ли это сейчас?настроена ли мужская аудитория исключительно на общение?или все осталось прежним и тема секса на первом месте?
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
я Вас прошу) подобное тянется к подобному) Конечно, больные на голову и другие места до сих пор там. Но ооочень много нормальных мужчин ориентированных на отношения) Так что, вперёд и с песней)
Интимная• 10 апреля 2014
там ищут только чтоб потрахаться= по крайней мере знакомый там постоянно находит партнерш
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
не судите всех по своему знакомому. Да, трахарей много, но их и в реале полно. Но есть и нормальные мужчины а не однодневки
Интимная• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а я не только по знакомому сужу но и по личному опыту))))
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
ну, это то, что я говорила)))) подобное-к подобному)) у меня другие ориентиры и мне везёт на таких же )
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
девочки замужние, а вы там сидите?
да, там много замужних. ) Очень много в дневниках отличных людей. Со многими дружу и не первый год) даже в гости друг к другу ездим)
Аноним Первый• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А если не секрет, что Вы там делаете? Получается мужу изменяете?
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
я общаюсь в дневниках))) при чём тут мужу изменять?))) и кто сказал, что я замужем?
Вы спросили-я ответила. Да, много) Много замужних подруг там.
Я- не замужем)
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
а теперь к Вам вопрос)) Вы-мужчина или женщина?
Интимная• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я- не замужем)
да да в дневниках стихи лирические выкладывают о высоких отношениях, прозу подключают , свои высокоинтеллектуальные наблюдения постят -видели -знаем)))
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
ну, кому шо)))) я в такие не хожу))) у нас свой круг интересов)
Интимная• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
скажите а что вы лично там забыли если вы не замужем ведь для общения существуют специальные форумы и т.д.? а еще больше интересно что ваши замужние подруги там делают -неужели общаются о высоком и духовном?
Аноним Первый• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Это ко мне вопрос?
Женщина конечно, не думаю, что здесь вообще мужчинки водятся
Аноним Первый• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я- не замужем)
Значит замужние подруги Ваши изменяют мужьям..
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Это ко мне вопрос?
водятся)
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
те, кто изменяет как раз там и не зарегистрированы) вот такая каша.
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
ну, раз Вас так волнует моё нахождение на Мамбе, отвечу) без проблем)
Так как я не замужем, то причина по которой я зарегилась думаю понятна)
Нашла, что хотела)
В дневниках на тот момент уже общалась.Так и осталась там общаться.
Захожу туда раза три в месяц.В остальное время моя анкета удалена.
Такой ответ Вас устроит?
Насклько я поняла, у Вас предвзятое отношение к такого рода сайтам) Я правильно уловила Ваше настроение?
Не стоит, поверьте. Не надо всех под одну гребёнку. Там- копия реала, только в более реалистичном общении.Так как в реале не каждый... может себе позволить снять маску и быть собой. А там-пожалуйста)
Так что быстрее отсееваются те, кто не по интересам. В реале пока узнаешь человека может полжизни пройти и то...А там-пару провокаций и нате) истинное лицо , портрет маслом)
Нашла, что хотела)
Такой ответ Вас устроит?
Аноним Первый• 10 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
водятся)
как-то сомнительно. Интересно, а почему Вас мой пол заинтересовал?))
Топтунша• 10 апреля 2014
да на мамбе 90% подруг и женщин ищут спонсора или легких отношений да и замужних немеряно там еще и с детьми бывают а требуют от мужиков типа королева красоты еще и харчами перебирают
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
есть) я как раз с одним сейчас общаюсь) Их тут не менее 5) Вы , наверное, редко тут бываете? Ой, они, мужчины, так как в меньшенстве на данном ресурсе, пользуются тут небывалой популярностью)
Аноним_1133• 10 апреля 2014
помню был чат один лет 8-10 назад
если не ошибаюсь Бизар, (много приколов там было)))
интересно он ещё работает?
КликОЛЬКА• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
всё)) вопрос о предвзятом отношении отпал сам собой) Всё стало на свои места
Аноним Первый• 11 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не поняла, Вы что сейчас на меня намекаете?
пипец просто, Вы еще их здесь и пересчитали, только интересно каким образом?
КликОЛЬКА• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Арсен?
Аноним Первый• 11 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Арсен?
Девушка, если Вы девушка конечно, я начинаю за Вас волноваться
у Вас похоже мания