Гага Газу• 10 апреля 2014

кто зарегистрирован на Мамбе?

девочки,давно это было,до мужа моего,вот сейчас хотела зарегистрироваться. ради чего? ну,много причин, среди них секса нет. только вот останавливает одно-что когда я в свое время там была- тематика сплошь толькоо сексе была. так ли это сейчас?настроена ли мужская аудитория исключительно на общение?или все осталось прежним и тема секса на первом месте?
КликОЛЬКА• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Девушка, если Вы девушка конечно, я начинаю за Вас волноваться
у Вас похоже мания
значит, спать пора)

Аноним Первый• 11 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
значит, спать пора)
ага, Арсену привет передавайте
КликОЛЬКА• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
ага, Арсену привет передавайте
ну, с Арсеном мы ещё долго заседать будем))) но привет передам) От кого хоть привет?
Царь-Матушка• 11 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
да да в дневниках стихи лирические выкладывают о высоких отношениях, прозу подключают , свои высокоинтеллектуальные наблюдения постят -видели -знаем)))
Ну да, что стихи под копирку, что умности. И ведь блин, почти в каждой анкете выдаются за свои ))))
Одно дело, когда какую то муйню, еще можно поверить, но когда начинают классиков мусолить - поражаешься, сами такие тупые, так и думают, что вокруг все такие же, и не знают откуда надергано )))))
Царь-Матушка• 11 апреля 2014
Есть там и нормальные, с которыми ой как есть о чем поговорить, и о чем помолчать.
И приятно быть рядом. И лежа тоже.

Но и из этих - большая часть тоже женаты.

Но при этом - хоть и изменяют женам, по крайней мере не являются животными типа: эй, привет, давай приеду, куни, у меня ланос.