А я на шпагате• 11 апреля 2014
Хороший садик в районе Отрадного проспекта
Мамочки, посоветуйте хороший садик в районе Отрадного или на ближайших улицах. Уже голову поломала((( Никак не могу выбрать. Куча негативных отзывов в интернете про сады((( Ну не может быть, чтоб не было достойных воспитателей и желательно, чтоб детей развивали и занимались с ними дополнительно к общей программе. Варианты 4 тыс в месяц не для нашего кармана.
Я б такое не носила, но продаю• 11 апреля 2014
Мамочка, в каждом саду есть недовольные мамашки!!! Вы зайдите в сад, пообщайтесь с заведующей, воспитателями и тогда я думаю интуиция вам подскажет куда отдать ребеночка своего!
А я на шпагате
• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
на Газовой говорят хороший садик, и возле Тампере отличный садик, бывший туберкулёзный
Второй за кинотеатром? А вы не знаете воспитательницу Галину Николаевну? Очень нужны отзывы.
А я на шпагате
• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
хожу, общаюсь...но однозначно пока не могу определиться, поэтому и спрашиваю, вдруг что-то пропустила.
А я на шпагате
• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
нет, не знаю, моя ходит в Стежину
а как вам Стежина, она к нам даже ближе?
А я на шпагате
• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
вам нужно сделать свои выводы. мне вот все хвалили любовь васильевну - а оказалась....нет слов...
а какая воспитательница вам понравилась? если можно расскажите, деток там развивают? Вы довольны и ребенку нравится? Простите, что засыпала вопросами, просто все нужно быстро решать, еще чуть-чуть и мы вообще никуда не попадем(((
мы ходим в 398, который на отрадном (пересечение отрадного с гер. севастополя) за домом, в котором космо и фора... я довольна! сборов денег не много, заведующая вообще прекрасная, очень человечная, знает всех деток по имени, часто приходит в группу к яслям и помогает кормить, одевать)
минусом считаю тот факт, что переполнены группы, но на сколько я поняла, то это во всех садах нашего (и не только) района.
в яслях воспитатели хорошие, ребенок ходит с удовольствием в сад... няню дети очень любят) есть, конечно свои нюансы, но ничего криминально - всем не угодишь)
если интересует что-то более подробно, обращайтесь, с радостью отвечу на вопросы)
а вообще, девочки правильно говорят, надо ходить, смотреть, общаться) я когда в наш пришла, то захотела там остаться))) пошла потом в следующий, тот что за золотой осенью, там где лицейные группы... заведующая отбила у меня все желание за секунд 10
по своей неопытности, я пришла не в приемный день (не знала о таком просто), постучалась, хотела спросить когда запись в сад, она на меня так наорала, я аж не нашлась что ответить))) мол для кого приемные дни и т.д. а при этом, сидели с какой-то женщиной ногти красили
больше я туда ни ногой))))
ТихоЯ• 11 апреля 2014
Ответ дляdanger
на сколько я знаю, то он не бывший... заходила в прошлом году туда, говорила с заведующей... нам отказали в связи с тем, что он специализированный
договариваться нужно)) туда ходят абсолютно здоровые дети и наши соседи, и друзья
Ответ дляТихоЯ
я тоже об этом слышала) и в глазной тоже ходят здоровые детки... но я просто уже загорелась 398 садом, поэтому, как говорится, не очень то и хотелось, когда мне отказали там) хотя да, я тоже слышала хорошие отзывы о том садике)
Посудомойка• 11 апреля 2014
Ответ дляdanger
И мы в этот садик ходили. В яслях замечательные воспитатели. Дочка очень любила Нину Николаевну. а Людмила Николаевна им в дневной сон песни пела. А вот к средней группе дочка привыкала хуже, спасибо Антонине Васильевне за внимание и заботу!
Ответ дляПосудомойка
ага) а Нина Н. еще зарядку с детками делает утром. Так ребенок нам теперь спуску не дает, благодаря ему теперь и мама с папой косточки разминают
а утренник какой сделаи на новый год, я честно, не ожидала, очень класный)
Посудомойка• 11 апреля 2014
Ответ дляdanger
Ну утренники в нашем детском саду мне нравились только яслях и один в старшей группе, так как я не люблю формат сценок, мне больше нравится, когда дети просто поют и танцуют. А так как садик театральный. то там конечно представления.
Ответ дляПосудомойка
не не) мне вот чем и понравилось, что сценок практически и небыло, пришли только детки из старших групп, выступили... а так, то в основном игры и конкурсы для малышни - было весело) у меня ребенок получил массу удовольствия!!!