Ряженка• 11 апреля 2014
Курс валют на сегодня. Давайте попробуем угадать?
Как думаете, какой курс валют будет сегодня? Попробуем угадать?
Я думаю, что выше чем вчера коп. на 70. Ваши ставки?
Аноним_899• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
12,70
о точно..сегодня ж пятница...
Перед выходными всегда людей оббирают.
Самохвалова• 11 апреля 2014
не знаю как сегодня, но может дойти и до 17, пока первый транш МВФ не зайдет. а вообще условие МВФ - это реальный курс, а реальный - это вся монетарная база деленная на золотовалютный резерв. а никто не знает какая реальная монетарная база и в монетах ли она , а не в каких нибудь бумагах. в 2008 курс вырос на 60%, а сейчас может и сильнее вырасти, потом упасть до 60 %
Самохвалова• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_899
о точно..сегодня ж пятница...
Перед выходными всегда людей оббирают.
никогда не поздно начать учиться. сейчас есть все возможности - можно заниматься самообразованием
Самохвалова• 11 апреля 2014
Как я понимаю вся Донецкая и Луганская бросились закрывать свои депозиты, чтоб их не заморозили как в Крыму. Массово забирают наличку -курс растет. Успокоятся -курс слегка успокоится. на пасху люди немного потрясут свои матрасы, пойдут чего-нибудь покупать -курс еще чуть успокоится.
Аноним_1101• 11 апреля 2014
на привате сегодня официальный курс 12.35 почему-то
Хотя межбанк закрылся вчера на 13+
Укуси меня• 11 апреля 2014
Ничего не успокоится.
Наша новая власть под эгидой Европы взяла курс на полное уничтожение нас как нации...
Никто ничего не опустит...
Неужели Вы не видите, что с нами делают?
Ж.па везде и во всем...
Еще и Киев хочет крови...война на носу за Восток...
Девочки...курс не имеет значения...
И вообще, даже не знаю, что сейчас важно...
Наверное просто остается наслаждаться последними ’спокойными’ деньками...
Как мне кажется, Пасха в этом году в нашей стране будет праздноваться далеко не на мажорной ноте.
Героям Слава...они свое дело сделали...угробили всех и вся...
Никто ничего не опустит...
Ж.па везде и во всем...
Девочки...курс не имеет значения...
Булькаю• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Хотя межбанк закрылся вчера на 13+
приват еще поменяет
Булькаю• 11 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Ничего не успокоится.
Никто ничего не опустит...
Ж.па везде и во всем...
Девочки...курс не имеет значения...
Никто ничего не опустит...
Ж.па везде и во всем...
Девочки...курс не имеет значения...
лишенько что ж нам делать?(
Укуси меня• 11 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
лишенько что ж нам делать?(
А что делали в 41-м?
Не знаю...
Ответ дляУкуси меня
Ничего не успокоится.
Никто ничего не опустит...
Ж.па везде и во всем...
Девочки...курс не имеет значения...
Никто ничего не опустит...
Ж.па везде и во всем...
Девочки...курс не имеет значения...
о, видно что вы далеки от реальности....
Зоя Жорівна• 11 апреля 2014
15 будет сегодня!
Что-то делать? Валить нужно в этой страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укуси меня• 11 апреля 2014
Ответ дляlina000
Да?
Напишите мне это через две недели...
Тогда и поговорим о том, кто от чего далек...
Если Вы слепы и ничего дальше своего носа не видите, примите мои соболезнования...
Приобретите как минимум очки, слуховой аппарат и газету...
Может тогда восприятие начнет хоть на пару процентов отображать реальное положение дел...
Напишите мне это через две недели...
Ряженка
• 11 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
думаю 13,4
а когда уже можно будет узнать?
После 9 утра, раньше не будет
Укуси меня• 11 апреля 2014
Ответ дляlina000
Кстати, не подумайте плохого...я буду только рада, если Вы окажетесь правы...
Но, искренне в этом сомневаюсь...
Укуси меня• 11 апреля 2014
Ответ дляlina000
я живу в Киеве и ведела все на свои глаза, а вы зомбированы так как и росияне, мне вас жалко.
Что на свои глаза Вы видели?
Как наша теперешняя власть реализовывала кровавый сценарий майдана в феврале?
То, как оппозиция людей на войну травит?
То, что сейчас войска на Восток свозят?
Зомби Вы...раз даже видя многие вещи своими глазами, не видите элементарных вещей....
Наверное, это диагноз...
То, что сейчас войска на Восток свозят?
Наверное, это диагноз...
Ответ дляУкуси меня
Что на свои глаза Вы видели?
То, что сейчас войска на Восток свозят?
Наверное, это диагноз...
То, что сейчас войска на Восток свозят?
Наверное, это диагноз...
теперь убедилась, что точно Вы зомбированы, вам ничего не докажешь, бесполезно