Вишнёвая Леди• 11 апреля 2014

Укрпочта по Украине отказывает

Девочки, такая проблема. Студентка в Киеве с крымской пропиской. Ей отказывают в получении посылок и пр. Ссылаются на закон ,что с Крымской пропиской получателям посылки не отдавать.
Засомневаю• 11 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не верю.
+1000000000000000000 брехня!

Нерадистка Кэт• 11 апреля 2014
Начальник отделения должен был решить вопрос на месте вообще-то.
Общественная приемная Укрпочты: http://ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/gromadska-pr...
Звоните - спрашивайте.
Или пишите сюда: http://ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/postaviti-za...
Но нужно конкретно указывать номер посылки, ФИО получателя, дату отправки, номер отделения, где не выдали, желательно кто именно не выдал.

По вопросам беженцев:

По всем вопросам можно бесплатно обратиться по телефону ’горячей линии’: 0-800-507-309.
Кроме того, для получения помощи можно обратиться на ’горячую линию’:
Пенсионного фонда – 0-800-503-753;
Государственного центра занятости – 0-800-505-060, 730 - с мобильного телефона;
Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности – 0-800-501-892;
телефон доверия Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – 0-800-501-383.
Аноним_1142• 11 апреля 2014
Глупость и ПРОВОКАЦИЯ! ЖАЛОБА!!!!