Вишнёвая Леди• 11 апреля 2014

Укрпочта по Украине отказывает

Девочки, такая проблема. Студентка в Киеве с крымской пропиской. Ей отказывают в получении посылок и пр. Ссылаются на закон ,что с Крымской пропиской получателям посылки не отдавать.
Аноним_891• 11 апреля 2014
за что боролись на то и напоролись

Аноним_891• 11 апреля 2014
но с укр паспортом отказать не могут!
Зефирная попка• 11 апреля 2014
ДеБиЛиЗм
Коренная киевлянка• 11 апреля 2014
Может жаловаться?
Жена миллионера• 11 апреля 2014
не имеют права, надо жаловаться
malenkiy_sb• 11 апреля 2014
Пусть скажут, на какой закон и статью ссылаются. При чем тут прописка вообще! Документом, удобств верящюим личность является паспорт гражданина Украины.
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2014
Не верю.
Аноним_1018• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_891
за что боролись на то и напоролись
это Вы к чему.за то что мы боролись мы получили одни плюсы.это Вы я вижу за что боролись на то и напоролись-считаете копейки
Аноним_1158• 11 апреля 2014
А в каком отделении? Не может быть такого. Звоните на горячую линию

Аноним_1158• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
Кто это копейки считает? Смешно
anna_polo• 11 апреля 2014
Глупость какая, по-моему не имеют права. У нас на почте даже не берут в руки паспорт, просто дают квитанцию и просят заполнить паспортные данные. Прописку ж вроде как отменили давным-давно, это стало называться просто регистрацией. Правильно выше написали, пусть покажут на какую статью ссылаются и ругаться с ними. Можно позвонить на горячую линию Укрпочты...
Аноним_1170• 11 апреля 2014
во-во, у меня прописку и не смотрели никогда, только фамилию какая-то сучка может выпендривается на почте
Аноним_1018• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Кто это копейки считает? Смешно
чем Выше у Вас валюта тем беднее Вы становитесь.
Аноним_1158• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
И не мечтайте) у нас есть возможность заработать)
автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
В Киеве
Аноним_1018• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
это в Киеве зарабатывают,а райцентры нищие.у нас даже есть беженцы с Украины-работы нет.ну для Вас конечно это новость,если смотрите 1+1.кстати презжайте на 9 Мая.у нас будет офигенный парад
Каменная Фрося• 11 апреля 2014
Автор -чушь говорите.Возможно ,посылки с наложенным платежом-это да,не возможно выдать на сегодняшний день,поскольку с Крымом Укрпочта пока не работает.Что в вашем вопросе значит и прочее? В Какой услуге еще отказано?Уточните будьте добры.
Пищалка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
Во-первых) Валюта у нас зашкалила из=за вашего Путлера,который ввел войска и люди массово начали забирать депозиты. Если учили экономику,то взаимосвязь должны понимать. Во-вторых) страна ,на которую направлена агрессия др.гос-ва становится,то курс также скачет,т.к. страна не является стабильной,в неё никто не хочет вкладывать. Опять таки гривна обесценивается. Ну и в-третьих)казна после Яныка пуста. И ВАШ ПУтлер пригрел этого вора,которого нужно повесить на столбе! Так что дядя Пу сделал всё ,чтоб мы катились в бездну. А ВЫ,я вижу,радуетесь,что в Украине всё плохо. И вообще,чего сидите на укр Кидстаффе?Валите на русский и там пишите! Нечего здесь злорадствовать!
Аноним_1158• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
А в Крыму много работы? У нас там родственники живут, так что мне надо рассказывать, как там хорошо.. Они в поселке. Так намного хуже, сём в наших селах. Спасибо за приглашение, но я лучше в Турцию на праздники. Мне такой отдых больше нравится)

автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
тел горячей линии?
Аноним_1158• 11 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
тел горячей линии?
Посмотрите на сайте укр. почты. Получить посылку может человек с любым гражданством
автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
посылки оплаченные.прочее - посылки, бандерольки.Девочке ’’посылку не отдали - сказали ,вышел закон ,что с Крымской пропиской получателям посылки не отдавать...я сама в шоке!..она у нас на госуд.основе учится..а вчера поставили в известность или переходит на платную основу ..как для иностранцев(а это в 3-4 раза дороже) ’’ Это цитата из письма моего покупателя.
Аноним_1158• 11 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой ВУЗ? Не может быть
Аноним_1083• 11 апреля 2014
может..мое дочери так же поставили условие и даже закончить не дают...или отчисление)
Аноним_1083• 11 апреля 2014
простите сестре!!
Бочка порохУ• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
ну да Путлер вас в СССР хочет вернуть.. это круто:
1. з/п по выполнению плана
2. дефицит товаров
3. ловить и сажать за какой-либо промах или свою идею
4. вообщем и т.д. и т.п сплошная диктатура грядит..

С прадзиками ВАС!

только к Путину этот праздник не относится, фашисты не могут праздновать День Подебы!!!
Бочка порохУ• 11 апреля 2014
опечатка : День Победы!!!
автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляПищалка
Девочки, не ругайтесь, помогите забрать посылки в Киеве!!
автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Какой ВУЗ? Не может быть
Не знаю. я по поводу отправления говорила. Покупатель к слову сказала. Вообще беспредел.
автор Вишнёвая Леди • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Какой ВУЗ? Не может быть
Государственный колледж