Языката Хвеська• 11 апреля 2014
Какой толокар выбрать для ребенка 1, 5 лет, подскажите?
Девочки, столкнулась с дилеммой. Подыскиваю для своего малыша машинку-толокар чтобы ездить в парке - лето приближается неумолимо :) А их оказывается столько что глаза разбегаются :) Может кто покупал недавно для своего ребенка и может подсказать какой лучше подойдет для нашего возраста и не убьется за пару недель? Сыну скоро 1,5 года, рост 83 см.
Кисельная барышня• 11 апреля 2014
Все наши машинки толокары были заброшены, когда купили такую пчелку, удобнее намного машинок, легко ездит, поворотные колеса, очень легка в управлении, нам 1,5 года, рост 85
Аноним_949• 11 апреля 2014
Ответ длянюська__
Киддиленд - быстро вырастите с нее. Нам на год дарили такую Joddy мишки. Скажу что довольна до сих пор (почти 4 года). И на площадках именно вокруг нашего толокара всегда куча детворы. До сих пор она нам не маленькая. И хорошего качества.
у нас тоже такой!и все время все топтались оокло нас
Simply The Best• 18 апреля 2014
Выбирайте самый простой, обтекаемой формы и без углов. Самый обычный толокар Динозаврик - топ моих покупок, всем племянникам и крестникам дарю. Сначала они просто его толкают, потом садятся и пробуют ездить, потом устраивают СТО и шиномонаж. Все детали просты в сборе и разборе для ребенка. Плюс бюджетный вариант, не на один год и безопасная форма