Ревнивая жена• 11 апреля 2014
Кто слышал о девальвации гривны 1 июня?
Слухи или правда? 1 июня гривна обесценивается и будут другие деньги, с виду похожие на евро...
Аноним_943• 11 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ссылку дайте откуда этот бред
ОБС - у бабулек на лавочке ещессылок нет
СМСница• 11 апреля 2014
я тоже слышала, что вроде где-то заграницей для Украины сейчас разрабатывают новый дизайн гривны. И в начале лета будут её вводить
я читала где-то, типа в Польше печатают новую гривну - но подтверждения этому я не встречала, думаю слухи, а там кто его знает
Я уже не удивляюсь ничему
вот например у меня ребенку день рождение и я не могу купить сейчас ему приставку
потому что курс нестабилен и цены растут как дрожжах
да еще и не продают магазины - ждут что будет с курсом.
Я уже не удивляюсь ничему
Аноним_950• 11 апреля 2014
если зарплаты поднимут до уровня европейского,то пусть вводят евро,я не против))) а если нет-то думаю будет майдан-2,на который я уже точно поеду!!!!
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
Бред, Украина на краю. Откуда деньги, что бы их печатать?
Тю , напечатают листы как раньше купоны , и будем в магазин с ножницами ходить
Ватный Пупс• 11 апреля 2014
Для того, чтобы это сделать, надо стабилизировать экономику.
До июня не успеют.
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляСМСница
Представила новые гривны с мордахами Юльки , Яцыка, Тягнибока, Кличка и остальных...интересно купюры каким номиналом они себе присмотрели
и наверное на фоне своих маеткив
Швабристка• 11 апреля 2014
кстати экстрасенс Алена Курилова предсказывала, что будет другая денежная еденица
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
я помню мы ножницами вырезали купоны
Ну вот , будем ходить с холодным оружием и сумкой купонов
Леди Г• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1076
о я помню
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
о я помню
Так вот , новое - это хорошо забытое старое
Регионщица• 11 апреля 2014
А я слышала, что к 1 июня каждую украинскую семью усыновит семья из ЕС. Сейчас у них списки готовят, а многодетных усыновят американцы, так как та вещей море для всей семье и для бюджетов ес и сша так будет выгоднее.
Аноним_1005• 11 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ссылку дайте откуда этот бред
Откуда ж еще быть этому бреду? Как не с российских сайтов:
Леди Г• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1076
, аж плакать хочется
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_873
Хочу чтобы Трамп мою семью усыновил
Папобус• 11 апреля 2014
Ой, а у меня еще пачка этих купонов где-то лежит! В детстве играла в ’магазин’. Может пойти достать?
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
А внга предсказала, что Украиной будет править женщины после холодной войны
Хоть не с косою
Аноним_1076• 11 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Пока не нужно ...время еще не пришло , а то кто подсмотрит и ограбит
Аноним_1119• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1076
Хочу чтобы Трамп мою семью усыновил
Как счастливы те люди, для которых счастье ассоциируется с богатством...а хорошая жизнь с фамилией Трамп...
понимаю, убогость это не порок, но тем не менее....