Ревнивая жена• 11 апреля 2014
Кто слышал о девальвации гривны 1 июня?
Слухи или правда? 1 июня гривна обесценивается и будут другие деньги, с виду похожие на евро...
Ревнивая жена
• 11 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот именно
кто-то кому-то сказал, спрошу на светчице, здесь ведь истина в последней инстанции, родственники за границей нафига держали вообще депозит в гривне, это ж маразм
в банке им так посоветовали. кто ж знал, что майдан выйдет. а теперь вот... а насчет истины на кидстаффе, это наверно действительно так! Хоть какая то правда тут
Отжигающая• 11 апреля 2014
ССылки по поводу обмена ; ; ; ; . Кубив раньше был главой Банка Львов !!
Ревнивая жена
• 11 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
ну вот. и кому верить теперь?