Повелитель интернета• 11 апреля 2014

подскажите

Девочки, SOS, дорогие. Сегодня пойду забирать депозит с приватбанка. Сумма не ольшая, 60 тыс грн, вот думаю что бы такое купить и куда потратить, чтоб не зря. Особо ничего не нужно. Как думаете?
Аноним_1002• 11 апреля 2014
Купите золотые слитки

Подмигашка• 11 апреля 2014
вы уже спрашивали вчера
Королева красоты• 11 апреля 2014
Конечно сегодня курс зашкаливает, а не думали о том, чтобы конвертировать гривну в доллары? В наличии наверняка не будет в банке денег, но по безналу наверняка такое пройдет. Но это значит или снова открывать депозит, но уже валютный, или на карту Привата зачислять, но тоже долларовую. Голова пухнет...
автор Повелитель интернета • 11 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
вы уже спрашивали вчера
не я не спрашивала, четно
Ответ дляАноним_1002
Купите золотые слитки
так на такие деньги сколько там купишь?
Подмигашка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
не я не спрашивала, четно
наберите в поисковике - почитайте те советы
Ответ дляКоролева красоты
предлагали мне купить доллар по 9,50, так мужа послушала

Сливочная пенка• 11 апреля 2014
переложите на новый депозит
Ответ дляСливочная пенка
переложите на новый депозит
как это на новый депозит?
Сливочная пенка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
как это на новый депозит?
снова откройте депозит в банке. подумайте в каком, на какой % и в какой валюте или гривне. у меня примерно та же сумма. квартиру не купишь, машину тоже, техника в доме есть, одежда тоже. остается макаронами шкафы забить. не вижу смысла
Ответ дляСливочная пенка
обьясните, я в этом ничего не понимаю. Что это даст?
Сливочная пенка• 11 апреля 2014
как? ну у Вас был же депозит, зачем Вы его открывали?
на что Вам потратить деньги, говорите, что особо ничего не нужно. значит деньги не тратим. дальше оставляем деньги лежать дома под матрасом, можно предварительно перевести в доллару всю сумму или 50% (сами решайте). или же можно эту сумму снова на депозит положить в надежный банк, чтоб деньги работали и капали хоть какие-то %
Аноним_1002• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
так на такие деньги сколько там купишь?
Сколько получится , зато лежать будет. А так растратите на всякую ерунду тем более если не особо что-то нужно.
Ответ дляАноним_1002
Что покупать, просто золотые изделия?
Аноним_1002• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
Что покупать, просто золотые изделия?
Нет , в банках продаются золотые слитки на разные массы в граммах. Вот их купите и пусть лежат, золото всегда в цене .