Звёздонька• 11 апреля 2014
вы уточните вопрос от какой страны. От Украины никто на территории Крыма детские уже не получат, только если выехать на материк, но и там ещё нет схемы работы с жителями Крыма
Аноним_869• 11 апреля 2014
Ответ дляЗвёздонька
Ясен пень что от России, на материке уже Крымчанам денег не выплачивают
Моська-слон• 11 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
хотят одной ж...ой на двух горшках сидеть
Фу! Ну хотят, а вы типа вся бела и пушистая. Лицемеры!
Глаголица• 11 апреля 2014
а при чем тут лицемерие,граждане росии получают выплаты от росии,Украина ни чего платить не обязана.
Исправлялочка• 11 апреля 2014
Все мамочки из Крыма будут получать детские выплаты в полном объеме по украинскому законодательству из российского бюджета до 1 января 2015 года. Не волнуйтесь, никто без выплат не останется. В этом месяце говорили выплаты будут производить после 15 числа, чуть позже получается. Получение в почтовых отделениях. Но Вы еще в собесе всегда можете узнать когда именно в Вашем городе можно получить.
Исправлялочка• 11 апреля 2014
С начала следующего года уже по российскому законодательству вроде как будет. А пока по украинскому, то есть сколько получали, столько и будем.
Моська-слон• 11 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Сказать это можно было нормально. Ведь понятно, что не из Москвы на помощь Украины рассчитывают.