Бубль Гум)• 30 ноября 2012
Есть номер карты аферистки как вернуть деньги???
Возможно ли это?
Бубль Гум)
• 30 ноября 2012
Ответ дляEllo
разве что вы сами ее найдете,вы знаете ее имя? можно в милицию обратиться,а они тогда дадут запрос в банк
Это реально милиция этим займется?Имя есть
ОЛЬГА 2012• 30 ноября 2012
Никто ничего не будет делать - ни реагировать на заявление, ни нервы портить. У меня муж тоже перечислил 3,5 тыщ за покупку, в итоге продавец упал на мороз и потерялся. Муж через знакомых нашел все его данные, данные родственников, принес ментам вместе с заявой, а они отморозились, аргументируя тем, что тебя никто не заставлял ему бабки перечислять, это было добровольно.
А он из другого города.
Так что забудьте, пусть то ей на лекарства будет
А он из другого города.
Бубль Гум)
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как вас обманули????Напишите пожалуйста!
Перевела деньги за пуховик детский ни денег ни пуховика вот как месяц уже
Аноним• 30 ноября 2012
Вот это напишут... А ситуацию не рассказывают...
АВТОР, может ВЫ и ничего непокупали ? Просто шумиху создаете...
Если есть что рассказать, конкретная смтуация - пишите все. Если нечего рассказать, то и ненужно здесь жуть наводить.
А то , прийдут , чтото непонятное напишут - зачем спрашивается Вы вообще тогда пишите ????
Может Вы только сегодня деньги перевели, и уже наперед варианты предусматриваете ????
Аноним• 30 ноября 2012
если карта приватбанка то попробуйте перевести с её карты деньги на свой тел.
Бубль Гум)
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что Вам еще рассказать
Бубль Гум)
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
как???
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет. Работаю в милиции
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как. Разве так можно?
к сожалению не вернете? ((( Если вы перечисляли деньги в здравом уме и ясной памяти не под воздействием чего или кого-либо то, то эти деньги считаются добровольно перечисленными! Милиция этим заниматься не будет, это я вам точно могу сказать. Милиция может проявить интерес к мошенничеству в особо крупных размерах с жалобами от нескольких человек и суммой в несколько нулей. Столкнулись уже в своей жизни с подобным случаем. Фраза в милиции была примерно такого содержания: Нам тут уголовные дела с убийствами некогда решать, а вы тут со своей херней приперлись и время у меня забираете!
Ответ дляbonamia
эх,наивная я, все думаю,что наша милиция-нас бережет)))
Аноним• 30 ноября 2012
На Сландо или Эмаркете????Напишите пожалуйста.Я тоже много покупаю на таких сайтах,боюсь..............
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
На Сландо
я тоже покупаю на Сландо, дайте пож. сслыку на обьявление продавца.
Аноним• 30 ноября 2012
таких мразей нужно наказывать и наказывать,что бы другим не повадно было,а то задолбали совсем, озвучивайте ее как зовут, что то делать нужно!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как. Разве так можно?
я с карты малого( соц карта приват банка) ложу деньги себе на счет. Думали с мужем может деньги ложатся т.к. номер закреплен за данной картой, а вот и нет, ввела нужную комбинацию с номера мужа, у него деньги на тел. с карты ребенка. Номер мужа никак к соц. карте не относится!