Бубль Гум)• 30 ноября 2012
Есть номер карты аферистки как вернуть деньги???
Возможно ли это?
новая жизнь• 30 ноября 2012
Ответ дляbonamia
к сожалению не вернете? ((( Если вы перечисляли деньги в здравом уме и ясной памяти не под воздействием чего или кого-либо то, то эти деньги считаются добровольно перечисленными! Милиция этим заниматься не будет, это я вам точно могу сказать. Милиция может проявить интерес к мошенничеству в особо крупных размерах с жалобами от нескольких человек и суммой в несколько нулей. Столкнулись уже в своей жизни с подобным случаем. Фраза в милиции была примерно такого содержания: Нам тут уголовные дела с убийствами некогда решать, а вы тут со своей херней приперлись и время у меня забираете!
мне милиция 800грн вернула,приехали домой ко мне,приняли заявление,сделали фото чека,и через 2 недели я получила деньги!
ОЛЬГА 2012• 30 ноября 2012
Ответ длягофра
Девочки ну напишите хоть какие-то данные!!!!
Вот моя история, я раньше писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27409
В 20 посте я выложила все его данные -знайте, не связывайтесь!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляновая жизнь
После ТАКОГО и у меня бы началась ’новая жизнь’
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Лукей марина она есть на клумбе!!!Как вернуть деньги?????????????????????????????Муж съест
Бубль Гум)
• 02 декабря 2012
Ответ длягофра
Да и что Вы покупали у нее?
На сландо пуховик которого я так и не получила потом увидела что она есть и на клумбе на клумбе я ничего не покупала у нее!№карты4061151727959889
Ответ дляEnergodin
скажите (можно в личку) как узнать по номеру карты Привата и ФИО все данные о человеке? ИНН, прописка и паспортные данные. Обманули на Емаркете.
можно напишите номер карты я ВАМ напишу данные и город и все что высветиться!Можно в личку так как тут очень редко что читаю!Конечно темы о мошеничестве просто уже переполняют((((