Маргарита и Мастер• 11 апреля 2014

Страховка в ТАС

Девочки, у меня страховка в ТАС, на 20 лет, плачу каждый год по 5000грн, заплатила уже 4 раза. Вот и не знаю платить теперь или забрать? Посоветуйте, кто разбирается.
Ищу-брожу• 11 апреля 2014
страховка какая? медицинская, КАСКО ?

автор Маргарита и Мастер • 11 апреля 2014
Нет не каско. Там заключается договор на 20лет и по 5000 в год. Через 20 лет с процентами получается 15000 плюс начисление на инфляцию.
Без Баяна• 11 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не верю во все это, сама ходила на семинары, и еще раз поняла что это бред в нашей стране
Ответ дляБез Баяна
Спасибо, буду забирать
ALandS• 28 апреля 2014
я так понимаю это накопительное или страхование жизни.
Расторгла свой также.
Пусть вам посчитают выкупную сумму.
и объяснять процент налогообложения.
Данные виды были интересны при вхождении на рынок, сейчас не то.
Деньги быстро обесцениваются.

да и математика здесь нерентабальна получается 20* 5 тыс = 100 тыс. грн. забираете я так поняла 115 тыс грн.
а теперь депозит посчитайте (это самое простое)
Деньги Ваши , вам решать.
я больше доверяю рисковому страхованию.