Таракашечка• 11 апреля 2014
милионный раз убедилась, что на себе экономить нельзя
Девули, ситуация хелп и сос... Нужно было идти в парикмахерскую, цена вопроса 350 грн. Я решила, что справлюсь не хуже парикмахера, пошла купила краску Echos line (порошок - осветлитель для корней и крем-краску платиновый блонд). Исходные данные: отросшие корни средне-русого цвета и основная длина пшеничного цвета. Покрасила сначала корни этим порошком получила белый-белый цвет. Испугалась, но понадеялась, что краска все сравняет, а нет, корни как были белые - так белые и остались, основной цвет получился очень светлый, светлее пшеничного. Вопрос: чем еще покраситься, чтобы получить цвет, как на фото? Основная длина волос примерно в таком цвете и получилась, а вот как закрасить корни? Уже согласна и в парикмахерскую пойти, но только парикмахер мой уехал, а я сейчас за городом, боюсь, что краску у местных мастеров смогу найти разве что Эстель. Завтра на работу - такой звездой, как сейчас, пойти не вариант
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
вы лучше добавьте фото катастрофы
охота посмеяться?))) сейчас попробую)
Мафиозная• 11 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
охота посмеяться?))) сейчас попробую)
да не посмеяться, господь с вами. я тоже собираюсь на салонах экономить, хочу знать, к чаму готовиться!
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
Затонируйте волосы тоном из 9-ки что сровнять
сорри, а можно поподробней? тон 9 - это краска какой фирмы? или либо какой, но из 9 линейки?
Мафиозная• 11 апреля 2014
Ответ дляМоя Наташа
оттеночный бальзам темный на корни- Вере Брежневой так делают.
а я думала, что это корни отрастают...
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
не надо экономить, заклинаю вас))) я уже потратила 100 грн.+сейчас непонятно сколько еще потрачу - оно того не стоит
Моя Наташа• 11 апреля 2014
Это эффект такой делают - тонируют темным по зигзагу , а как подросло- то можно подсмыть и подосветлить. Сейчас когда темные корни - тренд.
Мафиозная• 11 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
меня в салоне вывели из тёмной краски за 1000, а через 4 мытья я стала жёлтой, теперь буду сама краситься за 50-100 гр.
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМоя Наташа
забыла дописать) ночью спать не могла такой красоткой, намазюкалась шампунем-тоником, который убирает желтизну той же итальянской фирмы, что и краска - желтизны меньше, но белый цвет никуда не исчез
Мафиозная• 11 апреля 2014
Ответ дляМоя Наташа
зачем же я свои корни осветляю, дура?
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМоя Наташа
у Веры Брежневой - просто супер, мне очень нравится
Налетчица Муся• 11 апреля 2014
блин,так сходите хоть на эстель,чтоб исправить.я так тоже носом крутила от эстель,один раз пришлось покраситься и знаете очень даже ничего.но смылась быстро правда и чуть волосы подсушила.но один раз не страшно,если вы сильно так боитесь)
Акуна_Матата• 11 апреля 2014
Ответ дляМоя Наташа
Обалдеть,а я и не знала, что отросшие корни это тренд.
Моя Наташа• 11 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Получается естетвенно очень , это в моде сейчас, с эффектом выгоревших на солнце прядей.
Налетчица Муся• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1157
да-да тренд))
куркулиха• 11 апреля 2014
На своем горьком опыте советую, идите к мастеру ( уж какого найдете), но не сама! В любом случае, она работает с этими красками ( той-же Эстель) и знает все тонкости!
Таракашечка
• 11 апреля 2014
радует только одно: сейчас пойду по местным парикмахерским и магазинам в шапке - у нас холодно)))
Японский Городовой• 11 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
вот этот шедевр
ну видимо я совсем отстала от жизни, а что ужасного?
Мафиозная• 11 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
вот этот шедевр
у меня почему-то (дочь 2 г.) засмеялась
Таракашечка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
у меня почему-то (дочь 2 г.) засмеялась
вас это удивляет??? меня нет
мой старший сын утром, 10 лет ему, поинтересовался, почему я одела капюшон от халата - показала, он не смеялся, а ржал... потом, конечно, обнимал и утешал, но первую реакцию не скроешь)