Цикавенная• 11 апреля 2014

Щенок. Как купить в другом городе?

Привет, может кто сталкивался с таким, как отправляли, НП не примет же...
Аноним_1029• 11 апреля 2014
Поезд,автобус

ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2014
Шутите? конечно нет. Нужно или ехать за ним,или просить передать поездом,рейсовым автобусом
oksana_mikle• 11 апреля 2014
Укрпочтой!!!!
ля-лю• 11 апреля 2014
Мы живем в Киеве а щенка покупали в Полтаве. Конечно это больший риск нежели живой выбор. По договоренности нам привезли на ж/д вокзал там мы с ветеринаром осмотрели щеночка и расплатились. С одной стороны гораздо больше тело движений. А в итоге получилось дешевле чем в Киеве и щенок шикарный.
Чебуратор• 11 апреля 2014
ко не щенок ехал 560 км на автобусе, в переноску пеленочку-и в путь. 10 часов ехала, всю дорогу вела себя тихо, даже не скулила. три месяца ей было.
так же поездом передают, часто езжу поездами, вижу, как проводники принимают щенков, но тоже-в переноске или коробке.
Яся-Януся• 11 апреля 2014
Ответ дляoksana_mikle
Укрпочтой!!!!
Укрпочтой из живности только пчел отправляют
Там даже в форме посылки в программе есть пункт ’ обережно бджоли’
автор Цикавенная • 11 апреля 2014
Всем спасибочки! Значит поездом или автобусом.