Хранительница чешки• 11 апреля 2014

Быстрота ответа с Алиэксперсс

Часто, читаю хвалебные отзывы про продавцов с Али, что они быстро отвечают, оперативно упаковывают и т.д. Не знаю, конечно, на сколько это "быстро" означает. Сколько не писала разным продавцам про наличие и цвет товара, все отвечали через дня 2-3. Тут уже ждешь, не дождешся ответа по пводу товара, а его все нет( Вот, например, 3 дня назад спросила про футболочку у продавца, его в Контакте все хвалят, а от него досих пор ни слуху духу. Ну так вот, в вашем понятии "быстрый ответ" на сообщение на Алиэкспресс, это какое время??? Может я чего-то просто не понимаю..
автор Хранительница чешки • 11 апреля 2014
* Ошибки так задуманы))

Аноним_980• 11 апреля 2014
я практически никогда не пишу перед покупкой. не понимаю зачем
Ответ дляАноним_980
Ну а как же, а спросить о наличии, цвете??? Вдруг нет того, что вы заказали..
kitty2906• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
а я пишу, если есть неточности какие-то и ли вопросы, тем более нормальный продавец отвечает в течение суток, а три дня это долго. а если товар дорогой, то вообще должны отвечать максимум в течение пары часов
Наталья_88• 11 апреля 2014
Я стараюсь писать, т.к. иногда бывают заказ делается, дают левый трек и все.. Мне в основном в течении 4-12 часов отвечают. Иногда бывают тоже по 2-3 дня. Но если одинаковый товар у разных продавцов с одинаковой ценой, я куплю там где мне ответят:)
Ответ дляkitty2906
Спасибо за ответ! Вот и я о том же, я не думаю, что у них завал с работой, чтоб не было в ремени ответить. Ведь они же этим отпугивают потенциальных покупатпелей!
Ответ дляНаталья_88
А вы куда обычно пишите, ’Связаться с продавцом’, или же ’Продавец в сети’?
kitty2906• 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
вопрос конечно не мне, но я лично пишу прстое сообщение, мне в чате че-то не всегда отвечают и окно отдельное неудобно. а в истории сообщений все четко видно
Наталья_88• 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
’’Связаться с продавцом’ всегда пишу:)

Вот и я всегда пишу ’Связаться с продавцом’. Но ни слуху, ни духу... Почему же я такая не везучая(
Вот, кстати, продавец http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Topc-1-Mick...
Сейчас написалав ’ Продавец в сети’, посмотрим. А вобще, когда не зайду, этот продавец вечно в сети.
Ооо, фух ну хоть в ’Продавец в сети’ удосужились мне ответить)