Аноним• 30 ноября 2012
Как избавится от целлюлита?
Девочки,может кто-то пробовал крем с перцем ЧИЛИ ?Как результаты?
Может подскажите что-то эфективное.Всем спасибо.
Аноним• 30 ноября 2012
а о какой стадии речь?))По моему даже от первой невозможно за 2 недели избавиться))
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю,что за 2 недели - это не реально,но со спортом + кремик + массаж + время,думаю это вполне возможно.
Аноним• 30 ноября 2012
Я делала массаж сама баночками силиконовыми, а потом оборачивалась под пленку мед+кофе+корица можно и настойку перца красного бухнуть, но печь сильно будет. Я масло апельсина иногда добавляла. Дешево, сердито и действенно)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
И я так делаю! Только я сначала обертывание а потом банки-чтоб кожа уже была разогретой!А вам помогло?)))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Помогло) Я после горячего душа баночками массаж делала, а потом обертывание.
Только сразу после массажа идет визуальное усугубление целлюлита, а через недельку после курса виден положительный эффект.
Очень хорошо еще душ шарко помогает (сестра делала) но у меня ни времени ни денег на него сейчас нет.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы меня просто спасли))))Делаю недели две раз в 2-3 дня,смотрю-а он реально усугубился.как бы обьем спал и целлюлита визуально больше-я в отчаянье сразу))))Спасибо за ответ огромное!
Аноним• 30 ноября 2012
есть очень много способов-ванны с большим кол-ом морской соли,обертывания из глины,кофе,медовый массаж,обтирания уксусом,баночный массаж.Попробуйте разные варианты.я например их совмещаю-результат появляется,хотя целлюлит уже становился прям запущенным!Главное делать систематически.
Аноним• 30 ноября 2012
и самое главное-к каждой процедуре почитайте противопоказания,потому что все что я перечислила например при варикозном расширении вен нельзя.
хорошо -любые обертывания,даже если не поможет вам ваша кожа понравится.
лучше - активные обертывания ( замотали и по дому в штанишках убираться.....)
еще лучше - банки + активные обертывания или массаж + обертывания.....
все зависит от типа вашего обмена веществ.но обязателен фитнес и диета......
если нет на это все времени но есть деньги- пластический хирург в помощь......
пока к счастью или сожалению есть только одно вещество которое сжигает редуцирует целлюлит......
АМИНОФИЛЛИН ( ЭУФИЛЛИН)...... лучше обертывания делать с ним.... в нете полно рецептов....
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляtimka
А много воды в сутки это больше для похудения совет или для целлюлита?
После душа или не реже одного раза в сутки обкатывать большим валиком( аппликаторы Ляпко) проблемные зоны. После этого можно нанести антицеллюлитный крем. Мне очень нравится из эриксон лаборатория серия целлюлит вайб.
Любой крем этой фирмы могу продать. Я косметолог. Есть все сертификаты качества.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста) Я в этом вопросе собаку съела)))
Очень рекомендую силиконовые баночки - 30грн 2 шт, реально нужна одна шт) Вакуумные массажеры - бред, стоят от 500 грн и ничем не лучше. Баночками вы сами можете регулировать силу ’всасывания’ так сказать на разных по чуствительности участках кожи. Только массаж нужно делать по масажным линиям! Это важно! Например, бедра, только вверх от колена. Ну это можно в инете скачать. Единственное противопоказание - варикоз.
Душ шарко, как правильно сказали, массаж сильной струей воды. Кожа подтягивается, уменьшается объем тела и целлюлит разбивается.
С целлюлитом можно бороться механическим способом, т.е. массажами или химически - кремами, перцами, корицей, глиной. Лучше в комплексе)
Ну и поменьше жареного и копченого.
А вообще идеальные ножки и попа у меня были, когда я на аквааэробику ходила - это и спорт и массаж одновременно.
Ну и поменьше жареного и копченого.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и поменьше жареного и копченого.
Да я тоже собаку сьела,но как оказалось-век живи,век учись)))Даа,аквааэробика-это сила,но у нас бассейн испортился рядом,ходить некуда)Стала делать калланетику и пилатес-как думаете?)))Вот я комплексно и использую-банки,обертывания,ванны и иногда яблочный уксус с массажером. Если б не Вы-бросила б потому что реально расстроилась)))Я чего это все затеяла-от двух людей услышала такое откровение-никакой рожавшей женщине НИКОГДА не удастся избавиться от целлюлита! Получается это отмазка лентяев?))))Спасибо еще раз
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой Вы наверно автору это писали,а я все на себя приняла
Да я всем писала, кому интересно)))
Думаю, что пилатес и каланетика - это отлично для поддержания тела в тонусе, но избавится от целлюлита, я думаю, не сильно поможет, разве что не образовываться больше. При аквааэробике же идет очень хороший массаж.
Насчет никогда - Вы правильно сказали, лентяйки!
Я в 20 лет весила 70кг и целлюлит был ого-го. Сейчас мне 31 родила одного ребенка - 61 кг (рост 171см) и почти без целлюлита))) Так что было бы желание!
Вам бы посоветовала делать массаж и обертывания каждый день курсом 10 сеансов, потом дать передышку дней десять - посмотреть на результат и повторить, если что.
Про яблочный уксус слышала, что он от растяжек здорово помогает. Сама не пробовала. Я от растяжек сейчас пытаюсь избавиться мезороллером и кремом под него. Пока в процессе)))
В школе и универе всегда была толстушкой, а вот после родов решила стать прекрасной феей
. И вот медленно, но уверенно иду к своей цели)
Всем удачи! Стремитесь и работайте - все получится!
. И вот медленно, но уверенно иду к своей цели) Всем удачи! Стремитесь и работайте - все получится!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я всем писала, кому интересно)))
Спасибо!!!и Вам удачи!!!

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
расскажите,пожалуйста,подробнее,какими именно баночками?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и поменьше жареного и копченого.
где купить баночки?
Аноним• 01 декабря 2012
это такие вакуумные баночки,бывают стеклянные,бывают силиконовые-в аптеке продаются. мне хватает одной,стоит по-моему до 30 гривен.посмотрите на ютюбе например-там показаны они сами и способ применения))
Аноним• 01 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2897915.html вот такие, но я за 30 грн в аптеке брала. Вторая явно лишняя))) Мы с подругой на двоих взяли.
Делать только по массажным линиям!
Аноним• 01 декабря 2012
Еще эти баночки очень хорошо помогают подтянуть кожу, если Вы резко похудели. При массаже избегайте массажирование лимфоузлов. Например, если Вы делаете массаж ног, то под коленкой массажировать нельзя!
Аноним• 01 декабря 2012
я сильно резко не худела,после родов прошло почти 3года,а за беременность не много набрала,сама кожа,как у женщин на бедрах,на попе(((хотя мне 24года вес 48кг,рост 160см.страдаю от этого очень сильно,комплексую(((уже перед собственным муже раздеться стыдно((
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если для Вас это такая проблема, то не пожалейте денег и времени на душ шарко. Только будьте готовы к тому, что возможны синяки. Сделайте сразу 10-15 сеансов. После шарко прийдите домой сделайте скраб кофе+гель для душа, можно меда добавить. Потом обертывание с голубой глиной+арома масло цитрусовых+ 1ложка корицы. Корица печет, так что если кожа чувствительная - будьте осторожны. Кстати с глиной мне обертывания больше нравятся, т.к. она хорошей консисистенции и не вытекает из под пленки, как кофе))) Результат будет - 100%. Но его Вы увидите через недельку после окончания курса.
К сожалению, целлюлит - это еще и гормональная проблема, по видимому у Вас много женских гормонов. Если ситуацию с гормонами не поправить, то профилактика целлюлита в виде массажа и обертываний должна войти у Вас в привычку.
Аноним• 02 декабря 2012
хочу поправить,это к кому надо обратиться,чтоб подсказали,как правильно это сделать?