Аноним• 30 ноября 2012
Как отметить детский ДР Донецк?
В первых числах января сыночку 3 года. Детей будет четверо, два мальчика по 7 лет, девочка 3.5 и именинник 3 года. Дончанки посоветуйте как и где развлечь детей и подарить радостные эмоции:-)
Аноним• 30 ноября 2012
можете отметить в фанти лэнд, говорят очень хорошая анимация. А наш племянник отмечал в маке, 300 грн и дешево и сердито и аниматор)))
Аноним
• 30 ноября 2012
’Американский ресторан’ отпадает. Фунтура...там для малявок 3-х лет есть развлечения?