Аноним• 30 ноября 2012

Как отметить детский ДР Донецк?

В первых числах января сыночку 3 года. Детей будет четверо, два мальчика по 7 лет, девочка 3.5 и именинник 3 года. Дончанки посоветуйте как и где развлечь детей и подарить радостные эмоции:-)
автор Аноним • 30 ноября 2012
Может есть контакты хороших аниматоров...поделитесь
Аноним• 30 ноября 2012
можете отметить в фанти лэнд, говорят очень хорошая анимация. А наш племянник отмечал в маке, 300 грн и дешево и сердито и аниматор)))
Светлана И• 30 ноября 2012
в пластилине можно, там и аниматоры, и развлечения
antimyau• 30 ноября 2012
Фунтура!)
автор Аноним • 30 ноября 2012
’Американский ресторан’ отпадает. Фунтура...там для малявок 3-х лет есть развлечения?
antimyau• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно, мы с 2 -х ходим) и кафешка там классная - Поляна, там грибочки -мухоморчики) очень красиво)) и вкусно. Детская еда есть, проверено - отличная.
beauty81• 30 ноября 2012
Мы тоже в этом месяце отмечали в фунтуре. Наняли Аниматоров -лунтика, тигрулю и мини маус. Заказали детский стол. Было очень весело. Моей девочке 3 годика исполнилось.