Аноним_854• 11 апреля 2014

Что сказал Яценюк в Донецке?

virgo09• 11 апреля 2014
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3347725-...

Сосулька• 11 апреля 2014
чтоб он там не сказал, главное, что к нему пришли ВСЕ!!! И бизнессмены, и депутаты Донецка - все, все )))
радует))
Аноним_1109• 11 апреля 2014
Ответ дляСосулька
радует))
а что радует? Что собрались все те же лица, и думают, как в очередной раз заткнуть рот людям и нае...ть в очередной раз?
nalga• 11 апреля 2014
Ответ дляСосулька
радует))
Во встрече принимают участие председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, мэр Харькова Геннадий Кернес, бизнесмен Ринат Ахметов, народные депутаты Борис Колесников, Ефим Звягильский и главы силовых ведомств регионов.Где тут народ?Чему радоваться? Опять между собой деньги договариваются.
Божья коровка• 11 апреля 2014
Ответ дляСосулька
радует))
что именно вас радует?
я больше чем уверена, что за этой вывеской происходит активный торг по распределению зон влияния. Дерибан власти попросту говоря. Не о простых же людях они все беспокоятся.
Сосулька• 11 апреля 2014
Ответ дляnalga
я говорила о НАРОДЕ? )))

или вы хотите сказать, что волю народа сейчас изьявляет та кучка, что в ОДА сидит? )))
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2014
А вот что сказал Ахметов.
’Люди хотят, чтобы голос Донбасса был услышан. Люди хотят, чтобы Донбасс уважали. Люди хотят иметь достойную работу, иметь достойную зарплату. Одним словом, люди хотят лучшей жизни. Напрашивается вопрос, что делать? Единственно правильный путь – это путь переговоров. Я глубоко убежден, что нужно садиться за стол переговоров и договариваться. И от таких переговоров должны выиграть люди, должен выиграть Донбасс, должна выиграть Украина’, - сказал Ахметов.

Но этого хотят все - и Восток, и Запад, и Центр, и Юг , а преподносится так, вроде не слышат только Восток!!

’Я встречался с митингующими и сказал - если вы вышли на митинг за право говорить на русском языке – я с вами. Если вы вышли на митинг за децентрализацию власти, чтобы власть из Киева переходила в регионы – я с вами. Если вы вышли на митинг за то, чтобы Донбасс уважали, за процветание Донбасса, за то, чтобы жизнь для людей в Донбассе становилась лучше – я всегда буду с вами’, - подчеркнул он.

Вот только почему ничего не делали и не требовали, когда Янукович и донецкие были у власти?