УраганнаЯ• 11 апреля 2014
А кто у вас платит за электроэнергию?
Недавно соседка очень удивилась когда я не знаю не что сколько кубов, или чего там, электроэнергии мы использовали за прошлый месяц, но даже сумму не знаю. А я правда не вникаю во все эти коммунальные платежи. А зачем? Сначала этими вопросами занималась мама, теперь муж. Неужели каждая хозяйка обязана знать эти премудрости, уметь высчитать? Когда мама уезжала, больше чем на месяц, я просто переписывала показания счетчика, а тетеньки в окошке считали и называли мне сумму.
А вы как считаете?
Языката Хвеська• 11 апреля 2014
Моему мужу есть, чем занять сврй мозг)))))) поэтому он как вы- даже не знает, где смотреть на счетчике прказания)))))) всем занимаюсь я. Как хозяйка дома.
Медсестричка• 11 апреля 2014
Я снимаю показатели, считаю сумму и отдаю деньги и платежки свекрови.
Живем с мужем отдельно, но так с самого начала повелось. Удобно было.
Правда, недавно пришел дядя из газовой службы и оказалось, что у нас недоплата по газу за 250 кубов
. Что-то свекровь намутила... Хорошо, что успели погасить ДО подорожания.
Со след. месяца платить буду сама.
. Что-то свекровь намутила... Хорошо, что успели погасить ДО подорожания. Со след. месяца платить буду сама.
Путающаяся• 11 апреля 2014
сама все переписываю, считаю, даю заполненную квитанцию для оплаты, знаю цены, кубы ...и т.д. )
когда лежала в больнице, мужу сам все заполнил посчитал и оплатил )
LoraLollita• 11 апреля 2014
у меня мч все оплачивает_но знаю что свет -40 грн, комуналка 500 с копейками..и еще телефон с интернетом где то в 150
Марафетчица• 11 апреля 2014
а если муж вас завтра бросить а тетенька в окошке пошлет что делать будете? если бы передо мною в очереди кто-то протягивал бумажки и просил кассира посчитать задерживая очередь то летели бы вы как ср... веник
Коко На Страже• 11 апреля 2014
У меня папа снимает показания, записывает, считает и платить ходит. Нравится это ему в его 70 лет)
Честно, я в показания не вникаю.
Аноним_1166• 11 апреля 2014
автор я такая же,хоть и оплачиваю счета я, а муж подсчетами занимается-мне это не интересно сколько кубов и т.п.меня больше интересует сумма.
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2014
Я живу у мужа со свекровью!Она полностью оплачивает коммунальные услуги,мы -покупаем кушать,делаем ремонты,покупаем мебель и технику(всё по надобности)Изначально так договорились и всех,всё устраивает!Кстати,я тоже не в курсе показателей
Ответ дляМарафетчица
так что теперь??? все на себе тянуть только из-за того, что кто-то кого-то теоретически можеит бросить???
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну мой конечно тоже не в уме считает. Хорошо что Майкрософт придумали программу для подсчетов. А у хозяйки дома и помимо счетчика дел хватает, особенно если дом, как у меня коттедж.
Отжигающая• 11 апреля 2014
Автор, заполнить квитанцию - это не премудрость, а обычная арифметика! А уж кому удобнее оплатить в семье - это дело семейного уклада.
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Блин, я даже общей суммы не знаю(
LoraLollita• 11 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Блин, я даже общей суммы не знаю(
ну я просто книжечку заполняю по свету, а там квитанции приходят_все вместе под 700 грубо
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
У тетеньки работа такая, кто на что учился. А мужа никто не держит)))
Путающаяся• 11 апреля 2014
Так это же кто как привык, независимо от условий жизни )
у нас тоже квартира трешка + дом большой за городом ) и детки маленькие )
ничего, справляюсь и муж помогает, а подсчитать несчастные квитанции для меня не сложно ни по квартире ни по дому )))
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляК@тен@
и я понятия не имею... ни про кубы, ни про кВТ... сколько что стоит и сколько мы используем, и сколько платим.... и где это вообще платится в принципе... все на муже
и все остальные оплаты типа детского сада, кружков и тому подобное - все на нем)))
Так вы тоже ЗАмужем
Путающаяся• 11 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Каркуша Клара• 11 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько вам лет, что вы всё на тётенек расчитываете, да на мужа ?
Аноним_951• 11 апреля 2014
я не знаю по чем хлеб молоко и бензин,тем более никогда не вникала в платеки.Расплатилась и пошла!
Языката Хвеська• 11 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы такая инфантильная...как дите... ’ тетеньки’, ’ все муж’.... Интересно у вас то дети хоть есть??? В вашем коттедже? )))))
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
С чего вы сделали вывод что я рассчитываю на кого-то кроме себя?
Цыпка• 11 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
УраганнаЯ
• 11 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не сомневайтесь в моем развитии. Я вполне сформировавшаяся личность. У меня двое замечательных деток, развитие которых так же на мне, муж очень любит хвастать их успехами в компании)))