Мая твая не панимать• 11 апреля 2014

а Вам перед месячными хочется есть???

за неделю иногда за дней 5 нападает на меня такой дикий жор, что в одной руке может быть котлета, а в другой конфета и ем все что попадается под руку, прям неуправляемая становлюсь
и сразу на весах +1-2 кг
всё, только начинаются и аппетит моментально куда-то уходит и вес после м.
у Вас так же? как Вы себя контролируете? а то я в 10 вечера в эти дни сижу наминаю :(((
Kozkin62• 11 апреля 2014
Да!
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Не есть хочется, а ЖРАТЬ.
dasha lo• 11 апреля 2014
это нормально. У всех так должно быть. Но после месячных эти пару кг. уходят. Но все равно держите себя в руках а не котлеты )))
Аноним_893• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не есть хочется, а ЖРАТЬ.
100%
и тоже так: то конфета, то мясо)))
мамуля Дашули• 11 апреля 2014
не, мне жрать хочется.
Аноним_1056• 11 апреля 2014
Автор) Тож самое)))))
Очень добрый аноним• 11 апреля 2014
Да!Все подряд мету. Плюс чипсы и шоколадки,будь они неладны.
Аноним_950• 11 апреля 2014
+100%. Окрошка, шоколадная канфета а затем сардина консерва. Слежу за весом, всегда перед М. +2кг. после они сами уходят.
Петриківна• 11 апреля 2014
есть не хочется,
а секса -да, причем грубого и животного. Муж неженка чувственный. Сложно
Аноним_869• 11 апреля 2014
меня всегда на острое тянет)
УлыбАчка• 11 апреля 2014
хочется, прям мясорубка какая-то
jenki• 11 апреля 2014
есть, это как то очень мягко сказано))) и это нормально, таковы процессы в женском организме
Малая Налегке• 11 апреля 2014
Аналогичная ситуация, только голод обостряется по ночам. Причем так, что уснуть не могу пока не нажрусь.
Силиконочка• 11 апреля 2014
Мне хочется залечь на дно и ничего не есть и не пить, потому что каждый раз сразу цистит. Кусок в горло не лезет от одной лишь мысли.
Ю_льчик• 11 апреля 2014
шоколада в любой форме, конфеты, пироженки, ну хоть какао.А вес это не обязательно от еды, жидкость набирается, я сама как бы опухаю немного, тоже на весах прибавка, а потом все проходит
автор Мая твая не панимать • 11 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
и у меня так же
пол вечер жор

девочки специально не писала ЖРаТЬ думала налетите на меня)
Ответ дляЮ_льчик
у меня так же кольцо снять не могу
а в первый день м даже на весы не становлюсь боюсь
фоминсиленко• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не есть хочется, а ЖРАТЬ.
вот-вот!именно---жрать!!!!!
staff_manager• 11 апреля 2014
Жрать, жрать - пожирать - кушать это не назовешь))) сметаю запасы провианта в холодильнике- потому мучаюсь муками совести и весы на меня смотрят с укоризной
220В• 11 апреля 2014
Жрать - это самое правильное слово, в данном случае. Подпишусь и я... А еще нервирует все...очень... Зато после- всех люблю на свете я - это родина моя...
Зашла на 5минут• 11 апреля 2014
жрать! жрать! жрать! у меня перед М вместо зрачков кусок колбасы))
и да, секса хочется, а после него кушать ещё хуже хочется))
Natali_an• 11 апреля 2014
конечно, и у меня также))) это гормоны.
Обращеница• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не есть хочется, а ЖРАТЬ.
да-да...дневно и ночной доЖор нападает