90x60x90• 11 апреля 2014

Кто-нибудь брал в кредит косметику фирмы Qui?

Коко Шанель• 11 апреля 2014
в кредит? косметику?

Люблю Поумничать• 11 апреля 2014
Косметика в кредит?
Зааачееем?
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2014
Жесть, товар первой необходимости.
Ю_льчик• 11 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Косметика в кредит?
Зааачееем?
ну видимо цена такая что сразу всю сумму не насобираешь
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2014
Скоро продукты начнут в кредит брать - колбасу, картошку, хлеб...
А потом заживем хорошо - отдадим ))
Аноним_1152• 11 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А потом заживем хорошо - отдадим ))
сквозь
Петриківна• 11 апреля 2014
Название такое))) Только в кредит и брать.

Аноним_1152• 11 апреля 2014
нашла http://que-cosmetics.com/cosmetics/, а чего по запросу? Не для слабонервных?
Marmidlochka• 11 апреля 2014
Автор, Вы не косметику Que имеете ввиду? Если так, то это аналог Дешели - развод на деньги. У меня кума ходила,ей ’впарить’ пытались это ... на сумму 10000 грн. Она посмеялась, помахала им рукой и ушла. А некоторые покупают.
Аноним_1152• 11 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
короче. сетевой маркетинг?
Marmidlochka• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
короче. сетевой маркетинг?
Хуже и дороже))) Они ещё заставляют 10 номеров знакомых оставить, а потом упорно названивают. Мне несколько раз звонили, не выдержала и объяснила куда им пойти
Люблю Поумничать• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
Наверное цену сообщают только при подписании кредитного договора
Marmidlochka• 11 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если они напишут, что баночка крема стоит 1000 грн., никто ж не придёт. А так эффект неожиданности может сработать))))
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
Да именно так, сейчас у них ’акция’ 12496 за 10 баночек. Видела пару женщин выходила с пакетами. Полный разводняк. Очень жаль что многие ведуться. К счастью договор можно разторгнуть если еще не вскрыли баночки. Очень хорошие психологи у них работают. Не ведитесь и не идите на бесплатную процедуру!
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2014
Ответ для90x60x90
А вы купили?
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы купили?
ой они мне так чисали, что каюсь повелась ,вышла оттуда как одурманенная. А утром поехала и вернула им все обратно
Marmidlochka• 11 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Ой, они мне уже столько раз звонили, ни разу не возникло желания сходить на процедуру. Я уже давно про них читала. А женщин, купивших это, действительно жаль. У меня мама такая доверчивая, ей бы точно ’впарили’.
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
многие не знаю и про Дешели и подобного рода аферы. Хотелось бы предостречь.
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2014
молодец что все вернули, надеюсь деньги в полном объёме отдали

Marmidlochka• 11 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Они на это и рассчитывают, все так туманно по телефону рассказывают, никаких названий, просто бесплатно косметические процедуры предлагают. Этим и подкупают изначально, а дальше уже дело техники. Внушают людям, что косметика лечебная, и экономная, и только сейчас акция и т.п. Вы молодец, что вовремя сообразили что к чему.
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я еще им не платила, дали косметику в этот типа кредит, оформляют на месте догвор без банка даже
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
именно так. хотелось тему в топ чтобы девочки знали. много в интернете отзывов и о деректоре и том как даже обманывают при наеме на работу. Сама с себя в шоке если честно. Да я очень рада ,что вовремя поняла всю суть и не обогатила их директоршу
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
рассказывают о твоих недостатках ,показываю мол а мы такие красивые по сравнению с тобой ,потому что пользуемся не фуфлом и ухаживаем за собой
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
еще они и процедуры делают там платные, ходят женщины 50-60 лет ,бедные(( а на работу берут студенток и потом не платят им то что обещали. очень хотела бы ,чтобы их в Критичной точке показали ,чтоб не повадно было
автор 90x60x90 • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
короче. сетевой маркетинг?
нет развод чистой воды
МошеЙница• 11 апреля 2014
обалдеть((