Добрый день!подскажите пожалуйста кто летал с детками в самолёте,как они переносят полёт?летним в Египет,это около 4 часов.
LoraLollita• 11 апреля 2014
нормально_мы с года уже 4ре раза летали (туда-обратно) или спим или гоняем по проходам)
ПрелестьВин• 11 апреля 2014
Летали в Турцию. Малой было 1,8-все прошло ОК. Только питание детское не ела))) Рядом сидел мальчик нашего возраста-они хорошо игрались и бегали))) Короче нам понравилось...
летали и в 1 год и в 2 года
переносит прекрасно --- засыпает через пол-часа и дрыхнет до самой посадки
на ушки ничего не давило, но я на всякий случай взяла леденцы для сосания
обязательно берите влажные салфетки
если не уснёт - помогут игры на планшете, новые(!) игрушки
еду я не брала -- дала соки и бутерброды, кот. раздавали в самолёте
обязательно берите влажные салфетки
leno4katkachenko• 11 апреля 2014
Мы летали в прошлом году, правда в Турцию, чуть больше 2 часов. Дочке было 1,10 мес. Сначала я расстроилась, что рейс ранний в 4:00 утра!, а потом оказалась идеально для перелета с ребенком. Она всю ночь спала в коляске-тросточке, мы только транспортировали ее сначала в поезде (ехали с Винницы в Киев и в Борисполь), потом автобус, потом аэропорт, самолет, опять трансфер на автобусе в отель. Она даже и не поняла как в 8 часов утра оказалась на море. А вот обратно у нас был дневной рейс, было тяжело, жарко, долго, немного намучались,но больше вымотала поездка уже на Украине в поезде, а в самолете -супер. В любом случае дорога легче перенесется, чем ехать на украиские курорты
Летали в 1 год и 3 мес. во Вьетнам. Прямой перелет - туда 11 часов, обратно 14. Все прошло нормально. По дороге туда наш папа пересел на свободное место и ребенок спал сам в кресле, что облегчило мне перелет. Обратно спал тоже много, но уже на мне, поэтому мне было тяжело. Очень помогло грудное кормление. Мы купили в дорогу много новых игрушек, но ему они не пришлись по душе. Гораздо больше интересовала упаковка из-по еды, которой нас кормили, iPad и рядом сидящие пассажиры :)) в общем, ни о чем не переживайте, все будет ок, тем более, лететь всего 4 часа.