Крапипопка• 11 апреля 2014

А у вас было желание принять участие в реалити-шоу?

Или может уже участвовали?
Трактор Вика• 11 апреля 2014
Не вижу в этом ничего плохого. Особенно если благодаря этому можно чего-то добиться и протоптать себе дорогу в лучшую жизнь.

автор Крапипопка • 11 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Мне, например, нравилось шоу ’Великі перегони’ на 1+1.
Аноним_1127• 11 апреля 2014
У нас на работе реалити-шоу. Под камерами сидим. Сначала стремались, потом привыкли.
tancha28• 11 апреля 2014
да, с удовольствием,особенно какие -то соревновательные))в семейных- нет.
Котик-Пупсик• 11 апреля 2014
Мій друг брав участь в конкурсі відбору, хотів поїздити, там екзотичні країни були в програмі шоу, а він фотограф. Пройшов всі етапи, крім останнього. Там були психологи. Запитали, чи він зможе ´для сценарію´ переспати, з ким скажуть. В нього є дівчина, сказав чесно, що не зможе. Запитали, чи готовий він говорити на камеру тільки російською, він чесно сказав, що він думає про такі вимоги (шоу наше). Після цього з ним попрощалися. Зате людина зрозуміла, як ці шоу робляться. Другий знайомий, бандурист, пройшов якесь музичне шоу теж до передостаннього етапу. Розказував, як на нього тиснули зі сценарієм, з репертуаром. Але він не здався і грав таки Мелодію Скорика і свій відеоряд відвоював. Подивіться, послухайте

Музика що за душу бере і очищає...
LMчик• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1127
У меня тоже на работе стоят камеры, но мои сотрудники нормально к этому относятся
Курочка• 11 апреля 2014
Я сама лично не хотела бы..Как то не по себе))Будешь потом пересматривать-и таки найдешь к чему придраться-не так сказала, не так сделала...Сложно смотреть на себя со стороны, хотя можно сделать много полезных выводов наверное))
Своего уговаривала, заполнить анкетку на участие в шоу куб или детектор лжи(интересует финансовая сторона вопроса больше, поскольку собираемся играть свадьбу, а возможности увы нет...копим как можем)),Но он ни в какую...Хотя честно говоря, на детектор лжи и я б не рискнула)))
Но мне тоже очень интересно как там все проходит, и реально ли обычному человеку пройти кастинг)
автор Крапипопка • 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
обычному вряд ли Если судить по рекламе, то там не совсем обычные люди и истории.
Цикавенная• 11 апреля 2014
Никогда не было такого желание.