Любовь Калистратовна• 30 ноября 2012
Одна грудь реально больше другой. В одной есть молоко в другой нет.
Что делать.. как сохранитьф орму груди... Малышке 8 месяцев...
Аноним• 30 ноября 2012
та же проблема.потом как бросите кормить будут одинаковые.....правда уже не той упругости как раньше)))))
Аноним• 30 ноября 2012
На данный момент никак. После того как бросила кормить со временем пришло все в норму. Правда если очень хорошо приглядеться можно заметить небольшую разницу. Может у других как-то по другому, написала по своему опыту
Аноним• 30 ноября 2012
одна осталась больше, на ней растяжки появились, вторая меньше, без растяжек. Разница видна.
Любовь Калистратовна
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы одной грудью сколько кормили?
Любовь Калистратовна
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы одной грудью сколько кормили?
Любовь Калистратовна
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы одной грудью сколько кормили?
Аноним• 30 ноября 2012
и у меня одна больше, кормлю 1,11 года. Особых иллюзий не питаю по поводу того, что все придет в норму(((
Солнечный зайчик• 30 ноября 2012
Давно? Молока во второй нет совсем или при нажатии появляется маленькая капелька? Попробуйте регулярно прикладывать к той груди, где нет молока. Спрос рождает предложение. В 8 мес еще не поздно вернуть лактацию. Но и о второй не забывайте, чтобы застой не случился. Т.е. схема проста - прикладывайте к обоим грудям по очереди, если отказывается брать пустую грудь, предлагайте во сне. Потом, если молоко появится, стараться прикладывать например 2 раза к меньшей груди, 1 раз к большей, чтобы разогнать и выровнять лактацию
Любовь Калистратовна
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы сейчас только одной грудью кормите?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы одной грудью сколько кормили?
Долго кормила. Где-то с 7-8 мес и до 2 лет. Дочка категорически отказывалась от левой груди.
Аноним• 30 ноября 2012
я ребёнка кормила 1.4 года и из них 5 месяцев одной грудью во второй не было молока ! Потом стали одного размера,но только растяжки и обвислость(((((
solomeya0906• 30 ноября 2012
После первого ребенка (кормила 1,6 года) одна так и осталась немного меньше другой. Сейчас второй раз кормлю дочку, ей уже 1,5 и опять тоже самое. Иллюзий востановить форму или размер у меня уже давно нет
Аноним• 30 ноября 2012
У меня в одной было много молока (она и раньше была чуть больше), в другой чуть-чуть. Перед кормлением разница была размера в 2-3, наверное. Прикладывала по очереди, из маленькой молока никогда не хватало, докармливала из большой. Потом давала большую, в ней после кормления всегда оставалось молоко.
Прошло полгода после окончания ГВ, разницы нет. Стали одинаковые.
Проблема началась ещё с первого месяца, т.к. маленькая была тугая, я не смогла её сама расцедить, а до месяца мне не разрешали кормить ребёнка. Поэтому в маленькой молока было граммов 10 на кормление, в большой - граммов 30. Почти месяц понадобился, чтобы восстановить ГВ. Докормила до полутора лет.
Красота спасет мир• 30 ноября 2012
Автор,я кормила одной грудью старшего сына больше 2-х лет.После отлучения грудь стала одинаковой.Никаких растяжек,не обвисла.Сейчас младшему 2 года,уже поумнела,ест обе груди.Не расстраивайтесь,кормите как можно дольше,все у Вас будет хорошо!Здоровья Вам и малышу!
Я двумя сисями, пардон)), кормила около полугода всего, а потом до 1и 8 только правой) уже почти год прошел после окончания ГВ, а грудь неодинаковая так и осталась.... Но я не парюсь!!!! И вам не советую переживать из- за этого, главное кормить дольше малыша))) и не важно какой сисей!!!