Миссис Буркул• 11 апреля 2014

Цены ?

Ух девочки не сладкие начались времена. Цены выросли, лекарства подорожали очень....зарплаты те же. Что делать, затягивем пояски))) Не будет ли застой во всем, люди могут перестать покупать товар??7
Забагаловка• 11 апреля 2014
Мы уже вкл режим економии((((

220В• 11 апреля 2014
а за что они будут покупать товар, если на еду не будет?
Мэри Попкинс• 11 апреля 2014
они уже перестали
ПоэтеСССа• 11 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Мы уже вкл режим економии((((

Такой режим жесть!
Аноним_868• 11 апреля 2014
И мы( Но те кто покупал до этого, будут продолжать в том же духе,так что не переживайте!)
Фиктивная• 11 апреля 2014
Была на рынке. На старый завоз никто цены не поднимал.
Ну так конечно да. неприятно
Берегу и стерегу• 11 апреля 2014
Ну,мы например,пояски давно затянули и не растёгивали.Куда дальше?Наверно,власть хочет,чтоб мы их на горле затянули...А мы намёки не понимаем))

Аноним_971• 11 апреля 2014
у меня уже нет продаж практически, а семейный режим экономии по полной врублен ...(
Без комплексов• 11 апреля 2014
Я только с магазина. Цены - я в шоке. Вечером еше в аптеку идти... Скажу честно еще на днях отказалась от двух идей о покупке приятностей для детей, обе по 150 грн. Куплю только необходимое на лето и все. Теперь же еще и с отдыхом думать надо как быть.
ПоэтеСССа• 11 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот это Вы правильно сказали!

Вчера покупала Гербион - от кашля - девочки 70 грн - ну куда это годится

Киев
Железный коготь• 11 апреля 2014
а магазинах занимаюсь только ’зырингом’, шопинг скоро не светит! Хорошо что еще в прошлом году на весну и лето скупилась, так что все одеты и обуты.
Разгуляшка• 11 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Ну так конечно да. неприятно
на рынке давно не покупаю. А сейчас по новым вообще перестала покупать.
Трахтибидох• 11 апреля 2014
каждый день мусолим эту тему по 13 раз
galya_87@ukr.net• 11 апреля 2014
Судя по многим нашим знакомым, режим экономии им неведом! Да и в торговых центрах людей полно, как и было.
Разгуляшка• 11 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вот это Вы правильно сказали!

Киев
да цены в аптеках опережают рост валюты((
Сейчас подруга (зав. аптекой) сказала это только начало
220В• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_868
ну, я покупала до этого очень много и часто, а сейчас уже не могу, так что не надо надеяться, что люди будут продолжать в том же духе.
220В• 11 апреля 2014
Ответ дляgalya_87@ukr.net
это пока...
Трахтибидох• 11 апреля 2014
я зашла в оджи вчера, цены такие как были, есть распродажи, вполне прилично можно одеться
ПоэтеСССа• 11 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
’Отличные’ новости.

Нужно хоть самое необходимое купить

Чупокабра• 11 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вот это Вы правильно сказали!

Киев
А я ребенку вчера купила Дермалекс(от атопического дерматит)туба 30гр стоит 103грн,месяц назад еще был 70грн.А нам его хватает на неделю.Я тоже из Киева
Аноним_868• 11 апреля 2014
Ответ для220В
это пока...
Может, но все ровно как и раньше будут те кто покупает, и те кто экономит. P.S. Я экономлю, в частности на себе(
Анти-аноним• 11 апреля 2014
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Мы тоже как жили так и живем. Правда мы икру ченрую ложками и до последних событий не ели, но мясо, рыба, птица, сыр, творог есть всегда в холодильнтке. Одежда всегда понадобности покупалась. Бытовая техника- телевизор и планшет в прошлом мес купили. На лето ремонт планируем, море на зиму перенесли.
Аноним_1175• 11 апреля 2014
Я наоборот, активно трачу.
Иди знай сколько завтра та гривна будет стоить. Может сегодня за 3000 телевизор куплю, а завтра за 3000 – булку хлеба.
Kira_2010• 11 апреля 2014
Блин, а я фигею от эти цен... Кака жить? У нас все лекарство подорожало на 70-100%, продукты на 60%. Куда ехать отдыхать: в Бердянск? В Крым - не понятно, что там происходит, в Европу - спасибо, не хочу (евро 1 к 18 ).

Вот скажите мне: на хрена мне демократия, если я голодная и голопопая????
Маманя• 11 апреля 2014
Ответ дляKira_2010

+стописят
vik@sh• 11 апреля 2014
Ответ дляKira_2010

я тоже даже кошелек в магазин не беру, только на хлеб в карман ложу. С отдыхом тоже забронировали Крым, но не поедем точно тк уже отменяют туда поезда, авиакомпании вчера объявили что скоро будут отмненять рейсы тк уже летают в убыток. Наверное поедем в деревню на речку к родственникам на коров смотреть.