kasatka.88• 11 апреля 2014

Ужасная реклама справа

Админы, у меня к вам вопрос, вот вы такие прям правильные, строгие, всех баните чуть что не так, жалобщиков на все подряд тут вообще как одуванчиков в июне, а то что у вас реклама порно идет в двух экземплярах на странице это нормально????? Мораль я так понимаю отсутствует? Я сижу на сайте, когда мой ребенок может спокойно подойти и заглянуть в экран, а тут такое моргает. Может пора уже обратить внимание убрать это безобразие?????
idema• 11 апреля 2014
Нет никакого порно, это вы нацепляли где-то порнухи, сами вспоминайте где лазили ))

natusik220579• 11 апреля 2014
Где?????? У меня то шортики, то босоножки
Колосочок• 11 апреля 2014
и у меня нет)))
selezen_o• 11 апреля 2014
нет никакого порно
vlad-svs• 11 апреля 2014
При чем тут админы, это персонально у Вас. Причем обычно весит реклама того, чем вы активно интересовались в последнее время.
alena-kh• 11 апреля 2014
А у меня установка жалюзи ))
Alexandra• 11 апреля 2014
Справа та реклама, которая по интерескм владельца компьютера влезает. Искала я комод, теперь только комоды везде, а как-то работу, одни вакансии были.
Lumino4ka• 11 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-407648 вот подобная тема
Повторюсь.
У меня светится реклама только тех товаров, которые я просматривала.
Сантехника, текстиль, манежи.
Это у вас на компе кто-то голых баб посматривает.))
И да не только на кидстаффе, а и в контакте например, и в фейсбуке. Так что все претензии к пользователям вашего компа.))
Yelenashiyan 1971• 11 апреля 2014
У меня весит реклама турфирмы - отдых все семьёй! До этого я смотрела отдых на море. Признавайтесь,где Вы были?

Zabavo4ka• 11 апреля 2014
Нет такого, автор! У меня справа висит только один рекламный квадратик с платьем и на писано Zara. Всё!:))))

увы, это проблема только у ВАС, проверяйте на вирусы
vlad-svs• 11 апреля 2014
установите вот это

https://adblockplus.org/ru/chrome

и не будет вообще никакой рекламы
Ирина-1• 11 апреля 2014
И у меня только детские товары и сумки))Все правильно, показывает то, чем пользователь интересовался.
Виноградинка• 11 апреля 2014
Наверное, автор имеет ввиду баннер справа.
NyushaPchela• 11 апреля 2014
+1 к мнению о том,что вылазит то,чем Вы интересовались.Подумайте,кто еще кроме Вас имеет доступ к компу-вопросы-туда
hairdress• 11 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
+1000
Zabavo4ka• 11 апреля 2014
Ответ дляNyushaPchela
не всегда! я не интересовалась свадебными платьями и фирмой Зара, а у меня эта реклама сегодня на компе есть, за компом кроме меня никто еще сегодня не сидел. Просто когда с утра заходишь на сайт тут всё равно есть реклама - любая, а вот потом - да, начинает отражать то, что мы смотрим и ищем!
NyushaPchela• 11 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я заметила,что вылазит то,чем интересовались в течении последних дней
Zabavo4ka• 11 апреля 2014
Ответ дляNyushaPchela
а еще заметила, что иногда и отражает и интересы на Советчице :))))

забавным образом эта реклама справа реагирует на то, про что написана тема на Советчице. я с начало думала, что совпадение, а тут как-то сосем недавно девочка интересовалась про то, куда поехать с ребенком, мол какие туры есть, а к каким тур оператором обратиться и т.д.

заглядываю в темку, а у меня справа реклама - ТУР в Болгарию, Туры туда-то, Отдых семьей там-то:)))) Вот так
NyushaPchela• 11 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо

Точно....Наши доводы вряд ли обрадуют автора

Annomanaj• 20 апреля 2014
Ответ дляidema
я смотрю вы тут во всех темках хамите