Попадалочка• 11 апреля 2014

Визовый центр Германии

девочки, сижу прям рыдаю,
подала во вторник документы по доверенности на свою сестру, подавали на год, мы с ней на одной фамилии, документы я делала все сама, справку с банка тоже заказала я
вообщем сегодня нечаянно, совершенно случайно узнала. что справку из банка выдали не на ее а на мое имя, я почему -то этого не заметила, как так я не знаю
так же этого не заметила и инспектор которая документы принимала, и с посольства не позвонили, они обычно звонят если что то вдруг с документами не то

получать паспорт в понедельник и я так теперь боюсь что ей дадут отказ из-за моего прокола, виза служебная, все доки другие и приглашение все ок
ну вот почему я такой долбень??!!!!!!
автор Попадалочка • 11 апреля 2014
еще и ник в тему

Аноним_847• 11 апреля 2014
Не переживайте, если было бы что-то не так перезвонили бы.
У меня была путаница в документах, перезвонили, я подъехала и довезла.
автор Попадалочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
так уже даже поздно звонить получается, вот и я думаю еще чего не перезвонили
было пару раз
что подавала еще по старому паспорту, когда масюсенький кончик фото был даже не отклеен просто его можно было зацепить -быстро переделывали паспорт
и второй раз когда у малой у моей испанская виза была не отлетана а я ее подала на германию, приехала написала заявление на ануляции
это было буквально в тот же день что и подавала
я теперь не знаю как мне пережить до понедельника
летим в среду, все уже забронировано давно и оплачено
Scofi• 11 апреля 2014
Остается только ожидать понедельника.
Может тоже не заметят
Аноним_944• 11 апреля 2014
автор, расскажите какие доки нужны для германской визы?
levante• 11 апреля 2014
В понедельник проверьте онлайн информацию, если будет необходимость у Посольства,на сайте будет информация о дополнительном предоставлении документов.
levante• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Пакет документов зависит от цели поездки.
levante• 11 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
было пару раз
Звонить бесполезно, на такие вопросы они не отвечают.
автор Попадалочка • 11 апреля 2014
Ответ дляlevante
не поняла, я просматриваю только визовый центр
там пишут доки в визовом центре или еще в посольстве, больше никакой инфы нет никогда

автор Попадалочка • 11 апреля 2014
Ответ дляlevante
вы не поняли
обычно ОНИ сами заонят если что то с документами не то и просят или довезти или забрать и т.д..
автор Попадалочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
мы по служебной подаемся
если вас интересует то напишу
а вообще есть сайт визового центра там все детально написано
На привозе• 11 апреля 2014
киньте ссылочку пожалуйста
автор Попадалочка • 12 апреля 2014
http://www.germanyvac-ua.com/
levante• 12 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
вы не поняли
Я очень хорошо Вас поняла,открытием виз в Германию занимаюсь несколько лет, да,звонят, но на сегодняшний день когда Вы проверяете онлайн, Вы увидите информацию и письмо с тем перечнем необходимых документов которые у вас просят дополнительно предоставить(конечно если это от Вас потребуется), и,если раньше определенных сроков по донесению у них не было, то теперь они прописывают сроки предоставления в документе.