Антонина матушка• 11 апреля 2014
массив, паркет, паркетная доска - в чем отличие?
язззззь!!!• 11 апреля 2014
массив - полностью доски из благородного дерева. и цена соответсвующая.
паркет - маленькие досочки из которых собираются полы, как в музее.
паркетная доска- основание срощенный массив сосны, сверху покрытие благородным деревом - 3-5 мм.
паркетная доска может быть одно, двух- и трех чего-то там. т.е. первый вариант полностью имитирует массив, второй и третий - паркет.
язззззь!!!• 11 апреля 2014
зайдите на сайт любого продавца-поставщика, там все есть с картинками и описанием.
для наглядности быстро вот - первое второе - массив
третье - паркет
четыре пять - паркетная доска
третье - паркет
четыре пять - паркетная доска