Аноним• 30 ноября 2012

Фен-шуй о деньгах

Девочки, кому действительно помог фен - шуй в вопросах о деньгах???Ну кто может знает и пользуется действительно действенными методами для привлечения денег?Или все это развод? И ничто не помогает на самом то деле?
Аноним• 30 ноября 2012
кидстафф помог, а фен-шуй - не ...
alenuchka12• 30 ноября 2012
Чтобы фэн шуй помог нужно исповедовать буддизм, но это сугубо мое мнение.
yuli-sofi• 30 ноября 2012
мне в этом вопросе реально помогают книги Натальи Правдиной, и Вам советую, тем более что она использует тоже методы фен-шуй
ulka220v• 30 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
я тоже когда то почти все ее книги перечитала
марія супрунюк• 30 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
фото
Удалено администрацией...
марія супрунюк• 30 ноября 2012
Дякую,знайшла в ютубі відео Н.Правдиной,цікаво подивитись))