Стекловыжималка• 30 ноября 2012

квантовый переход

летим за границу третего измерения в четвертое, совершаем квантовый переход.
кто что знает об этом и как готовится к этому?
Аноним• 30 ноября 2012
ну наконец-то
думали вечер пройдет без конца света
iolanta88• 30 ноября 2012
это уже даже не смешно,это страшно
Аноним• 30 ноября 2012
голову фольгой обматывать, что-бы память не стерлась
автор Аноним • 30 ноября 2012
да, не туда обратилась. тут же кусочек сильно материального мира, куда свет не проникает.все только стебуться.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам не поможет
Лейди• 30 ноября 2012
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
не стучите, а то вылетят последние
автор Аноним • 30 ноября 2012
АДЬЕ!
VoLencia• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, задружите с мягким знаком. А то лепите, не там где нужно. И случится в Вашей жизни квантовый переход
Аноним• 30 ноября 2012
не поняли тонкую душу автора
обыдели
суриката• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним

респект!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
на ся пасатри!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
зацепила нечаянно брюликом кнопку, а ты уже тыкаешь на ошибку.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
на ся пасатри!
Вам не мешало бы переход совершить
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
на ся пасатри!
Малолетний троллоло? Кыш отсюда!
Аноним• 30 ноября 2012
автор, вы же к переходу готовитесь, откуда негатив
нужно всех понять и простить
Ната Лия• 30 ноября 2012
Вы уже перешли:)
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
нужно всех понять и простить
и отпустить. ладно, трепайтесь без меня. всем хорошего вечера, пойду полистаю более просветленные сайты.
VoLencia• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ты моя радость))) хорошая мысля приходит опосля?
там не с один словом проблемка))
мама не ругает, что ты ее бижутерию трогаешь?
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
там не с один словом проблемка))
дак чистил поди, колечко-то,да трошки задел клавку. От такая ерунда и получилась в итоге.
Аноним• 30 ноября 2012
Идите на свет....свет....там вас,встретят...они...они...
Аноним• 01 декабря 2012
согласно теории квантовой гравитации размерность 4 является результатом динамической триангуляции пи-мезонов и нуклонов.
достичь этого легче всего так-обмотаться 3 раза любым изоляционным материалом с целью противодействия бомбардировке тяжелых ионов и залезть в большой адронный коллайдер. когда скорость разгона частиц приблизится к маскимальной, успеть крикнуть - харе кришна (это обязательно) и прыгнуть в бустер протонного синхротрона.
кварк-глюонная плазма подхватит вас и вынесет непосредственно в 4 измерение.
вот и всё!
не забудьте прихватить пару бутеров с колбасой и бутылку водки (отметить это дело. да и жрать там хочется, скажу я вам по секрету)
только учтите, люди 4 измерения очень недружелюбны и называют нас трехарбайтерами, и заставляют работать на самых тяжелых и низкооплачиваемых работах-подметание выпавших топ-кварков, чистка сверхпроводящих магнитов и добывание в шахтах темной материи.
Olywka• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и всё!
Повеселили, спасибо
петрушка3• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и всё!
Не слабо...Вот это завернули переход. :) Есть на сайте таки умники!
Летчица• 01 декабря 2012
Автор, а вы задумывались о следующем... Если действительно будет квантовый переход и на Земле какое-то время не будет никакой энергии - то, как минимум, все атомные электростанции взорвутся. Т.к. не смогут функционировать системы охлаждения и атомные взрывы будут неизбежны. А вы представляете, что останется от планеты - Земля? А еще прорвутся все дамбы т.к. не будут работать насосы. Да еще много чего. Вот мне действительно интересно - а как вы собираетесь спастись? Может, уже и билет в бункер купили?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему вы решили, что квантовый переход будет сопровождаться отсутствием энергии?

НА солько я поняла, энергии станет еще больше, только выдержим ли мы?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

плохо поняли, вот что он ’предсказал’ : ’Но все это станет следствием того, что наша Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов», - предсказывает Лама.
Аноним• 01 декабря 2012