Стекловыжималка• 30 ноября 2012
квантовый переход
летим за границу третего измерения в четвертое, совершаем квантовый переход.
кто что знает об этом и как готовится к этому?
Аноним
• 30 ноября 2012
да, не туда обратилась. тут же кусочек сильно материального мира, куда свет не проникает.все только стебуться.
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
голову фольгой обматывать, что-бы память не стерлась
вам не поможет
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
автор, задружите с мягким знаком. А то лепите, не там где нужно. И случится в Вашей жизни квантовый переход
на ся пасатри!
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
зацепила нечаянно брюликом кнопку, а ты уже тыкаешь на ошибку.
Аноним• 30 ноября 2012
автор, вы же к переходу готовитесь, откуда негатив
нужно всех понять и простить
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
нужно всех понять и простить
и отпустить. ладно, трепайтесь без меня. всем хорошего вечера, пойду полистаю более просветленные сайты.
Аноним• 01 декабря 2012
согласно теории квантовой гравитации размерность 4 является результатом динамической триангуляции пи-мезонов и нуклонов.
достичь этого легче всего так-обмотаться 3 раза любым изоляционным материалом с целью противодействия бомбардировке тяжелых ионов и залезть в большой адронный коллайдер. когда скорость разгона частиц приблизится к маскимальной, успеть крикнуть - харе кришна (это обязательно) и прыгнуть в бустер протонного синхротрона.
кварк-глюонная плазма подхватит вас и вынесет непосредственно в 4 измерение.
вот и всё!
не забудьте прихватить пару бутеров с колбасой и бутылку водки (отметить это дело. да и жрать там хочется, скажу я вам по секрету)
только учтите, люди 4 измерения очень недружелюбны и называют нас трехарбайтерами, и заставляют работать на самых тяжелых и низкооплачиваемых работах-подметание выпавших топ-кварков, чистка сверхпроводящих магнитов и добывание в шахтах темной материи.
вот и всё!
Ответ дляАноним
вот и всё!
Повеселили, спасибо
Ответ дляАноним
вот и всё!
Не слабо...Вот это завернули переход. :) Есть на сайте таки умники!
Летчица• 01 декабря 2012
Автор, а вы задумывались о следующем... Если действительно будет квантовый переход и на Земле какое-то время не будет никакой энергии - то, как минимум, все атомные электростанции взорвутся. Т.к. не смогут функционировать системы охлаждения и атомные взрывы будут неизбежны. А вы представляете, что останется от планеты - Земля? А еще прорвутся все дамбы т.к. не будут работать насосы. Да еще много чего. Вот мне действительно интересно - а как вы собираетесь спастись? Может, уже и билет в бункер купили?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему вы решили, что квантовый переход будет сопровождаться отсутствием энергии?
НА солько я поняла, энергии станет еще больше, только выдержим ли мы?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
плохо поняли, вот что он ’предсказал’ : ’Но все это станет следствием того, что наша Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов», - предсказывает Лама.