Дайте подумать• 30 ноября 2012

ВНИМАНИЕ Всем, кто ожидает конец света

Задолбали, если честно )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_свет...
Аноним• 30 ноября 2012
elenka 1983• 30 ноября 2012
Аноним• 30 ноября 2012
хоч щось,що змусить не писати всяку фігню.
автор Дайте подумать • 30 ноября 2012
Просто поражает, что среди моих знакомых есть люди, которые отпуска берут, домой ехать собираются или в село
Аноним• 30 ноября 2012
у нас знакомые водой запаслись - всю квартиру заставили бутлями
автор Дайте подумать • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
гыыы, а свечей накупили?
Аноним• 30 ноября 2012
У нас все помешались, в городе ни спичек и свечек не достать! Соседи даже буржуйку у кого-то купили
Blonda_2011• 30 ноября 2012
А у нас хозяйка пришла и говорит закупай свечи оптом, и закажи фуру угля, что б можно было прогреться, а то 21 все отключат. Я еле себя сдержала
автор Дайте подумать • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это в каком городе такой ажиотаж?
Аноним• 30 ноября 2012
Сдаю погреб на время конца света - недорого
Солнечный зайчик• 30 ноября 2012
Cудя по анонсам следующих ’концов света’ эта тема ещё не раз будет подниматься на Советчице)))
Солнечный зайчик• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
С харчами?)))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
С харчами?)))
За консервацию - дополнительно
Аноним• 30 ноября 2012
ой, как вспомню сколько концов света в 90-х было, сутками без света сидели... поди ж ты, выжили, т.к. свет потом все-таки включали.
Аноним• 30 ноября 2012
ой, у нас постоянно в селе конец света - ветер сильный подул, провода порвал,электричества нету по три дня
Аноним• 30 ноября 2012
Анекдот на эту тему: Пришел конец света на Украину, оглянулся по сторонам.... ой....кажется я уже тут был.....и ушел обратно)))))
автор Дайте подумать • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним

таки да
Аноним• 30 ноября 2012
молодцы, девочки! подняли настроение,хоть посмеялась с вами!
Ifsogirl• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
О да,помню,год или два назад пошли с девочками в сауну - напарились,отдохнули,а постфактум уже узнали,что на тот день,оказывается,конец света очередной планировался)))И люди с документами сидели на улице в ожидании катаклизма)))
Мария10• 01 декабря 2012
Ответ дляДайте подумать
Вот, мне интересно, в селе или дома, помирать веселее, легче или почему так?
Xtravaganza• 02 декабря 2012
Lyida28• 07 декабря 2012
девочки! кто верит в конец света-перепишите на меня свое имущество!